21 июня: куда пойти сегодня

21 июня: куда пойти сегодня

Если и есть рабочий день, который вызывает у всех радость, то это просто обязана быть пятница. Еще бы, ведь она означает, что не за горами выходные. Впрочем, это не означает, что и сама пятница не может подарить никаких приятных сюрпризов. Провести время с пользой можно уже сегодня.

А чтобы вы сделали это ярко, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 21 июня. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

ВЫСТАВКА «ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЛАДА»

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратился в маленькую Грецию. На территории парка открылась выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля. Это удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Одной из особенностей «Цветочной Эллады» — большее количество цветочных композиций. Но это еще не все!

Гостей ждет загадки греческой мифологии и скульптуры богов, ярмарка цветов и хендмейда, кинотеатр под открытым небом, детский парк аттракционов, вкусный пикник, розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 июня до 28 июля, с 10:00 — 20:00

Цена: взрослый — 75 гривен, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Ссылка на событие

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

АКВАРИУМ

День Рождения Бориса Гребенщикова в Киеве наконец состоится. После переноса даты и отмены предыдущего шоу Борис Борисович и его неизменно большая команда музыкантов приедут в Киев. Как и планировалось, концерт Бориса будет называться одной из его песен – «Двери Травы», в прошлом году произошло новое рождение этой песни, появившейся в 70-х годах. Концерт БГ 65 «Двери Травы» в Киеве — это важная веха в жизни и концертной деятельности Бориса Борисовича, это событие, которое останется в истории БГ и в вашей личной истории незабываемыми и прекрасными воспоминаниями. Какой сет-лист выберет БГ на праздновании своего Дня Рождения в Киеве — предсказать невозможно. Его сет-листы всегда неповторимы, а перечень исполненных песен сильно отличается от предыдущих. Одно знаем точно — это будет трехчасовое шоу, увлекательное путешествие на его и вашу «обратную сторону реальности». Это нельзя пропустить.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4.

Когда: 19:00.

Цена: от 790 гривен.

Билеты

ДЖАЗ И КОКТЕЙЛИ НА КРЫШЕ ЦУМ

Что может быть лучше пятничного вечера? Пятничный вечер, который украшают хорошая музыка, вкусные коктейли и прекрасный вид на город. Отвечать за музыку, кстати, будет квинтет вокалиста Чака Уинсли из Лос-Анджелеса, а также секретный гость. Поэтому если вы хотите подарить себе незабываемый вечер, ваш выбор - коктейли и джаз на высоте птичьего полета с потрясающими видами вечернего и ночного Киева.

Потрясающий джазовый вечер на крыше ЦУМа - отличный способ провести вечер пятницы
Потрясающий джазовый вечер на крыше ЦУМа - отличный способ провести вечер пятницы

Где: улица Крещатик, 38

Когда: 19:30

Цена: от 450 гривен

Билеты

JAZZ ARSENAL

21 июня на летней сцене комплекса "Мистецькій Арсенал" выступит самобытный коллектив родом из Болоньи – Fabio Ioanizzi & No Money Band. В их исполнении прозвучит блюз и рок-н-ролл. Коллектив No Money Band был основан в 2005 году в Болонье, Италия. Стиль, которого придерживаются музыканты — это синтез фортепиано, безумной энергии рок-н-ролла, буги и кантри. Сегодня за их плечами более 1000 концертов и фестивалей, а также совместных проектов с блюзменами со всего мира. Характерная черта саунда группы – отсутствие бас-гитары, что приближает музыку к традициям жанра, и дает возможность для особого драйва на концертах. Тем более, что вокалист и пианист Fabio Ioannisci – настоящий шоумен.

Темпераментные итальянцы - это идеальные кандидаты для исполнения заводного рок-н-рола
Темпераментные итальянцы - это идеальные кандидаты для исполнения заводного рок-н-рола

Где: улица Лаврская, 12

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.