Mercedes на новом пешеходно-велосипедном мосту: как на нарушение отреагировал мэр Киева Кличко

Mercedes на новом пешеходно-велосипедном мосту: как на нарушение отреагировал мэр Киева Кличко

К сожалению, далеко не все ценят то, что создается властями для жителей и гостей Киева. Например, водитель Mercedes Benz GL решил заехать на новый пешеходно-велосипедный мост, который в народе именуют «мост Кличко». Мэр столицы отреагировал на случившееся.

Полиция установила владельца автомобиля и сейчас занимается его розыском. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост мэра на его странице в Facebook.

"Спасибо всем неравнодушным киевлянам, пользователям сети, кто отреагировал и помогал выявить этих "любителей прекрасного". Я сразу обратился в патрульную полицию Киева и переслал фото. Правоохранители уже установили личность владельца автомобиля и место его фактического нахождения, а также – где находится автомобиль", – написал мэр.

Он добавил, что патрульные просят очевидцев обратиться в службу "102", чтобы помочь привлечь нарушителя к ответственности. Также Кличко поблагодарил небезразличных жителей Киева и полицейских за заботу в городе.

Напомним, ранее мы также сообщали, что в сети появилось видео из салона автомобиля. Его сняла одна из пассажиров внедорожника, когда проезжала по мосту.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.