Днепровский район Киева отметит День Рождения: как и когда

Днепровский район Киева отметит День Рождения: как и когда

В этом году Днепровскому району столицы исполняется 50 лет. Юбилей шумно отметят в парке "Победа", организовав праздничные концерты и множество мастер-классов. Все мероприятия будут разноформатными, чтобы жителям Киева любого возраста не пришлось скучать. 

Праздничные мероприятия пройдут в эти выходные, 25 и 26 мая. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт КГГА.

25 мая мероприятия пройдут с 10:00 до 18:00. В этот день вас ожидают:

  • 10:00-14:00 - открытый чемпионат Днепровского района столицы по боевым искусствам «Комбат Самозащита IСО».
  • c 13:00 - выставки творческих работ, концертные площадки любительских творческих коллективов и локации с мастер-классами.
  • 16:00 - гала-концерт "Нам всего 50 - могучий Днепровский район", на котором выступят лучшие музыкальные и танцевальные коллективы, джазовый оркестр и многие другие.

Кроме того, гости мероприятия смогут увидеть показательные спортивные и хореографические выступления воспитанников подростковых клубов, презентации высших учебных заведений Днепровского района. 

26 мая для жителей Днепровского района пройдут следующие мероприятия:

  • 14:00 - выставки библиотек района, а также мастер-классы от художников
  • 16:00 - Фестиваль аматорского творчества коллективов Днепровского района, на котором выступят цирковые, вокальные и хореографические коллективы.

Однако в эти выходные не один район погрузится в атмосферу праздника. Ведь 26 мая Киев отметит День города. Ранее мы писали о полной программе мероприятий, которые пройдут в столицу в честь знаменательной даты.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.