5 мая: куда пойти сегодня

5 мая: куда пойти сегодня

5 мая - последний выходной на этой неделе. А значит этот день стоит наполнить положительными эмоциями, чтобы отдохнуть и устроить своему организму небольшую перезагрузку. К счастью, в Киеве для этого есть все возможности, ведь афиша мероприятий в столице более, чем разнообразна. 

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. В списке — только лучшие и проверенные события.

Спектакль «Android. Номер на твоей спине»

Ежедневно каждый из нас переживает массу стрессов и волнений. Быстрая любовь и бесконечный поток проблем вгоняют нас в депрессию и заставляют стать частью серой массы. Часто в этой погоне человек теряет волю к дальнейшим действиям. Именно об этом спектакль «Android. Номер на твоей спине». Интересное режиссерское прочтение и современный формат точно придутся вам по душе.

5 мая в Киеве покажут спектакль "Android. Номер на твоей спине"
5 мая в Киеве покажут спектакль "Android. Номер на твоей спине"

Когда: 5 мая в 19:00

Где: улица Олеся Гончара, 33 (Украинский малый драматический театр)

Цена: 200 гривен

Ссылка на событие 

ВЫСТАВКА ТЮЛЬПАНОВ

На протяжении трех недель на территории Певческого поля открыт настоящий рай для любителей тюльпанов. Гости ландшафтного парка «Певческое поле» могут в полной мере насладиться цветением более 180 000 цветов. Кроме этого, на территории выставки будут работать цветочная и хендмейд ярмарки, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое.  В этом году тематика выставки — «Сказки мира», где и взрослый, и ребенок найдет свою любимую историю. Отметим,что выставка продлится до 12 мая, а потому осталось совсем немного времени, чтобы успеть взглянуть на цветочную красоту.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 25 апреля по 12 мая, с 10:00 до 20:00

Цена: взрослый – 75 гривен, детский – 25 гривен

Ссылка на событие

Выставка «Удивительные истории Крыма»

Крым - безусловно прекрасное место, наполненное романтикой морских волн, ветра и жаркого солнца. Но кроме того, Крым таит в себе интересную историю. На выставке, которая пройдет в «Мистецькому арсеналі», расскажут о древних народах, которые когда-то жили у берегов Черного моря. Прекрасная местность и таинственная история - об этом подробнее вы узнаете на выставке.

Выставка раскрывает таинственную историю Крыма
Выставка раскрывает таинственную историю Крыма

Когда: 4-5 мая

Где: улица Лаврская, 10-12 («Мистецький арсенал»)

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

Показ «Фантом Вселенной»

Таинственный мир космоса еще практически не изучен. Однако нельзя отрицать тот факт, что космические пейзажи привлекают и чаруют. Хотите узнать тайны Вселенной? Приходите на кинопросмотр в Телепорт360. На полнокупольном экране космос кажется ближе и реалистичнее. Фильм расскажет о поисках самого таинственного вещества во Вселенной — темной материи.

Космические пейзажи на огромном куполе вдохновляют и заставляют задуматься о тайнах Вселенной
Космические пейзажи на огромном куполе вдохновляют и заставляют задуматься о тайнах Вселенной

Когда: 5 мая, 20:00

Где: Телепорт360, ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Цена: 120 гривен

Ссылка на событие

Лихтариус. Истории оживают

Для тех, кто планирует провести выходной в семейном кругу с детьми, отлично подойдет мероприятие "Лихтариус. Истории оживают".  Это проект, в котором сочетаются впечатляющие вокальные номера от лучших юных исполнителей нашей страны в сопровождении джазового оркестра и яркие режиссерские решения. Музыкальный спектакль стал первым в Украине, где в роли главных героев выступают именно дети.

Лихтариус
"Лихтариус" - музыкальное шоу для всей семьи

Когда: 5 мая, 12:00

Где: Caribbean Club

Вход: от 250 гривен

Ссылка на событие

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.