Laudamotion запустит рейс из Киева в Германию

Laudamotion запустит рейс из Киева в Германию

Австрийская лоукост-авиакомпания Laudamotion откроет новое направление. Рейсы между Киевом и немецким Штутгартом будут осуществляться четыре раза в неделю. Первый полет по новому маршруту  запланирован на 6 ноября.

Рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Об этом Информатор сообщает, изучив расписание перевозчика.

Время вылета будет зависеть от дня недели и места вылета. Так, из Киева самолеты в Штутгарт будут вылетать в 11:25 по понедельникам, в 19:30 по средам, в 11:05 по пятницам и в 14:30 - по воскресеньям. В обратную же сторону самолеты будут вылетать в 07:15 по понедельникам, 15:20 по средам, 06:55 по пятницам и в 10:20 по воскресеньям.

Время полета будет составлять 2 часа 35 минут, а обойдется от 24 евро. Именно столько стоит билет в одну сторону, который включает перевозку только одного предмета ручной клади с габаритами до 40х25х20 сантиметров. В Киеве самолеты будут взлетать и садиться в аэропорту Борисполь.

Напомним, что это не первый рейс, который открывает в Украине Laudamotion. Ранее компания, основанная Никки Лаудой запустила перелеты из Киева в Вену и обратно.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.