Ко Дню Киева группа "Океан Эльзы" даст концерт: где выступят музыканты

Ко Дню Киева группа "Океан Эльзы" даст концерт: где выступят музыканты

26 мая в Киеве в честь Дня города популярная украинская группа "Океан Эльзы" выступит с масштабным концертом. Мероприятие планируют провести на территории ВДНГ. Продажу билетов уже открыли, и желающих попасть на шоу оказалось невероятно много, что, бесспорно, не могло не порадовать артистов. 

Концерт обещает быть действительно ярким, ведь для выступления группа использует сцену в формате 360°, а также споют свои легендарные песни. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост "Океан Эльзы" на официальной странице в Facebook.

Большой концерт группы будет называться "Океан не молчит". Идея проведения масштабного мероприятия возникла у фронтмена "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука. По словам музыканта, концерта ОЭ давно не было на территории ВДНГ.

Я не раз был на музыкальных событиях, фестивалях на территории «ВДНХ», однако концерта ОЭ здесь не было уже очень давно. "Это замечательный комплекс, который получил буквально второе дыхание пару лет назад, стал культурным, музыкальным, фестивальным центром в Киеве. Так почему бы здесь, на свежем воздухе, в кругу друзей, со сценой формата 360 градусов, доступной для просмотра со всех сторон, не провести наш концерт на День Киева?" - написал Вакарчук в своем посте на Facebok. 

Отметим, что концерт планируют провести без сидячих мест и вип-зон. Это будет "демократический концерт с демократичными ценами в демократической стране". Продажа билетов уже открыта. Их можно приобрести по ссылке

Где: проспект Академика Глушкова, 1 (ВДНГ)

Когда: 26 мая в 19:00

Цена: от 250 гривен

А пока вы ждете масштабный концерт "Океан Эльзы", спешим напомнить, что в Киеве ежедневно проходят яркие концерты, которые добавят в вашу жизнь яркие эмоции. Ранее мы составили ТОП лучших концертов апреля в столице. Месяц близится к концу, а потому не упустите шанс посетить выступления своих кумиров.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.