Афиша Киева на апрель: лучшие концерты и цены на билеты

Афиша Киева на апрель: лучшие концерты и цены на билеты

Апрель точно не будет скучным, ведь в Киеве в этом месяце пройдет множество ярких концертов, которые просто противопоказано пропустить. Особенно, если среди исполнителей, которые посетят столицу, есть ваши кумиры. 

Не упустите возможность насладиться любимой музыкой вживую, ведь в Киев пришла весна и сидеть дома - самая унылая идея. Информатор традиционно составил для вас ТОП, в котором собрал самые громкие концерты апреля.

Epolets

Одесская группа, которая стала популярной во всей Украине очень соскучилась по своим фанатам. После творческой паузы длиной в год Epolets отправляются в долгожданный тур по Украине и планируют громкое возвращение 7 апреля. Свою сцену команде Epolets гостеприимно предоставит клуб Atlas. Группа обещает исполнить свои хиты из их альбомов, одноименного дебютного, Dogma, Cult и "Дети Моря". Также одесситы обещают презентовать на концерте свой новый сингл. Весна - пора безудержная и горячая, так же, как и музыка Epolets. Группа планирует подарить поклонникам "Сказку". Именно так называется новая страстная песня Epolets, которая заняла первое место в украинском iTunes в первые сутки после выхода. Это композиция о безумной любви, которую пережил сам вокалист Паша Вареница, динамичный рок-боевик, с головой погружает в вихрь чувств.

Где: Atlas

Когда: 7 апреля в 19:00

Билеты можно купить здесь, 340 - 800 гривен

TFEST 

12 апреля в столице состоится долгожданное выступление кумира молодежи,К молодого рэпера — T-Fest. Украинский артист получил особую популярность благодаря совместной со Скриптонитом работе – композиции «Ламбада». Кирилл Незборецкий приготовил для гостей вечера хитовые треки, неиссякаемый заряд энергии, глубокие тексты и свою харизму. Тот факт, что репер Ти выпустил композицию под лейблом Gazgolder, уже свидетельствует о его уровне и таланте. Ведь многие представители этого стиля музыки только мечтают о таком сотрудничестве. T-Fest громко заявил о себе уже сразу после выхода его первого альбома под загадочным названием «0372». Загадочный артист увеличивает количество своих фанатов не скандалами, а качественной музыкой, которая способна достучаться до сердец украинских слушателей.

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 12 апреля в 19:00

Билеты можно купить здесь, 650-1000 гривен

LP

Известная американская исполнительница Лаура Перголицци выступит в Киеве. Концерт LP состоится во Дворце Спорта. Артистка приедет в Украину с новой программой, основанной на альбоме Heart To Mouth. Для Лауры этот концерт станет уже четвертым в Киеве. В Киеве певица представит как полюбившиеся поклонникам хиты (Lost On You, Other People), так и песни из нового альбома Heart To Mouth, который выйшел в свет 7 декабря. «Для меня все мои слушатели — одна большая семья. Когда видишь сияющие глаза, осознаешь, что твоя музыка проникает в них, это ни с чем не сравнимые чувства, настоящее чудо», — поделилась Лаура в одном из интервью.

Когда: 14 апреля в 20:00

Где: Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1)

Билеты можно купить здесь, 650-1000 гривен

ZIVERT

В апреле 2018 эпатажная брюнетка Юлия Зиверт, более известная поклонникам под лаконичным творческим псевдонимом Zivert, презентовала в украинской столице дебютный мини-альбом, но уже готова вернуться с программой новых хитов. Женская чувственная лирика, хаусовое и трансовое звучание, яркое сценическое шоу и только искренние эмоции – концерт обещает стать чем-то особенным. Концерт Zivert пройдет в столичном клубе Stereo Plaza 19 апреля.

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 19 апреля в 20:00

Билеты можно купить здесь, 990 - 2800 гривен

РАДИО NRJ Birthday Party

На дне рождения радио  NRJ выступят самые востребованные украинские исполнители NK, MELOVIN, KAZKA, MARI FERRARI, MARUV, ENELI. Звезды исполнят всем известные хиты и по-настоящему зажгут. А организаторы обещают, что шоу будет грандиозным. Топовая радиостанция, которая придерживается принципа “лучше больше, чем меньше”. Это касается всего: хитов популярных исполнителей в ротации, розыгрыша билетов на мега-концерты Энрике Иглесиаса и Monatik, прямые включения с лучших столичных фестивалей Atlas Weekend и UPark Festival. Поэтому и вечеринка в честь дня рождения радиостанции обещает быть максимально эффектной, эпичной и многолюдно. Свое трехлетие NRJ встретит ровно в полночь.

Где: Pochayna Event Hall, проспект Степана Бандеры, 23

Когда: 4 апреля в 19:00

Билеты можно купить здесь, 599 - 950 гривен

ДРУГИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, КОНЦЕРТЫ КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ

  • Roll Models and All Dead, All Dead (UK) - 4 апреля 19:00 - ATLAS - билеты проданы, но вы можете попытаться приобрести их прямо перед концертом или в фан-группах;
  • KOVACS - 4 апреля 20:00 - Stereo Plaza - 590 - 4000 гривен - билеты можно купить здесь;
  • NIKITA LOMAKIN - 5 апреля 19:00 - ATLAS (ex-Юность) - 250 гривен - билеты можно купить здесь;
  • Lords of the Sound «Music is Coming» - 5 апреля 19:00 - Национальный дворец искусств «Украина» - 350 - 950 гривен - билеты можно купить здесь;
  • DETACH - 6 апреля 20:00 - ATLAS - 330 - 950 гривен - билеты можно купить здесь;
  • SEPULTURA - 9 апреля 20:00 - BINGO - 999 - 1200 гривен - билеты можно купить здесь;
  • Вечер премьер с Катериной Осадчей - 10 апреля 19:00 - Национальный дворец искусств «Украина» - билеты продані, но можно попробовать перекупить;
  • Apparat - 12 апреля 20:00 - Secret Place - 850 гривен - билеты можно купить здесь;
  • Глеб Самойлов & The Matrixx - 13 апреля 20:00 - ATLAS - 650 - 1500 гривен - билеты можно купить здесь;
  • Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98 - 13 апреля 20:00 - Freedom Hall - 690 - 2390 гривен - билеты можно купить здесь;
  • Dark Funeral - 14 апреля 19:00 - ATLAS - 640 - 940 гривен - билеты можно купить здесь;
  • Золотая Жар-Птица - 18 апреля 18:00 - Дворец Украина - 660 - 2145 гривен - билеты можно купить здесь;
  • BULLET FOR MY VALENTINE - 22 апреля 20:00 - Stereo Plaza - 1399 - 2199 гривен - билеты можно купить здесь;
  • BAHROMA - 24 апреля 19:00 - ATLAS - 350 гривен - билеты можно купить здесь;
  • N FLAMES - 29 апреля 20:00 - Stereo Plaza - 990 - 5500 гривен - билеты можно купить здесь;

Ранее мы подготовили для вас несколько музыкальных ТОПов. Сервис YouTube Music запустил собственные рейтинги музыкальных композиций. Пользователи могут узнать, какие песни стали хитами в Украине и даже мире или какие клипы просматривали чаще всего. Стриминг-сервис Apple Music постоянно обновляет список песен, которые наиболее пришлись по душе непосредственно жителям Украины, в рейтинге есть как отечественные исполнители, так и зарубежные.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.