17 апреля: куда пойти сегодня

17 апреля: куда пойти сегодня

Среда — экватор недели и день, когда нужна перезагрузка для продолжения трудовых будней. В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 17 апреля. Не пропустите возможность приятно провести время в эту среду.

Солнечная Пасха

"Солнечная Пасха» основана в 2012 году Светланой Долеско для демонстрации творчества украинских художников декоративно-прикладного и изобразительного искусства, объединенных пасхальной тематикой. На выставке покажут художественную керамику, коллекцию декоративных яиц со всего мира, три экспозиционных этажа пасхальной атрибутики, которую представят художники из разных регионов Украины и многое другое.

17 апреля: куда пойти сегодня 1

Где: Центр Украинской Культуры и Искусства, улица Хорива, 19в

Когда: с 10:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

Kyiv International Short Film Festival

Одним из главных мотивов фестиваля станут бурные и романтические события, происходившие 30 лет назад и оказавшие большое влияние на настоящее: падение Берлинской стены, зарождения новых демократий в Восточной Европе и упадок последних форпостов коммунистической империи. Эти темы найдут отражение в программе фестиваля. Но и в борьбе есть место для сообразительного юмора, смелого искусства, открытости и самых разнообразных форм самовыражения, которое представят на фестивале в более чем 30 программах.

Одним из главных мотивов фестиваля станут бурные и романтические события, происходившие 30 лет назад
Одним из главных мотивов фестиваля станут бурные и романтические события, происходившие 30 лет назад

Где: Культурный центр "Кинотеатр "Киев", улица Большая Васильковская, 19

Когда: с 17 по 24 апреля, 18:00

Цена: от 50 гривен

Ссылка на событие

RAUF FAIK

Братья-близнецы Фаик и Рауф Мирзаевы музыкальным творчеством увлеклись еще в раннем возрасте. Известно, дедушка двух талантливых братьев в свое время занимал должность директора оперного театра в городе ветров (Баку, Азербайджан). До того, как братья смогли получить достаточно обширную известность, им приходилось петь в различных кафе и ресторанах, дабы в будущем заработать на запись некоторых песен, а также для съемки долгожданного клипа «Love remind yesterday». Именно данная работа помогла им заполучить настоящий успех среди слушателей.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ: ДЖАЗ СКВОЗЬ ВРЕМЯ

На концерте посетители мероприятия почувствуют, как менялись жизни и музыка начиная с 30-х годов прошлого века по сегодняшнее время, а яркие сферические проекции на куполе Киевского Планетария усилят гармонию и красоту музыки. Со сцены прозвучат самые известные мировые музыкальные хиты в новом джазовом звучании, а также авторские композиции Андрея Соловьева. Для зрителей также будут играть известные украинские музыканты, которых, без преувеличения, можно назвать современной украинской музыкальной элитой.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Dylan Moran

Во вторник, 17 апреля, в рамках Kyiv International Standup Comedy Week 2019 в Киеве выступит один из лучших комиков мира – Дилан Моран. Его экзистенциальный и слегка мизантропичный юмор не оставляет равнодушными миллионы людей по всему миру. В Международном центре культуры и искусств он выступит со своей новой программой Dr.Cosmos.

В Киеве выступит один из лучших комиков мира – Дилан Моран
В Киеве выступит один из лучших комиков мира – Дилан Моран

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 20:00

Цена: от 1050 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.