Ремонт дорог в Киеве: какие улицы лучше объезжать

Ремонт дорог в Киеве: какие улицы лучше объезжать

В Киеве, садясь за руль автомобиля, лучше заранее продумать маршрут. Ведь меньше всего хочется попасть в пробку, когда куда-то спешишь. Особенно обидно, если вы опаздываете, а затрудненное движение связано с ремонтом дороги. В КГГА предупредили автомобилистов о всех ремонтных работах, которые проходят в столице.

В Киеве на текущей неделе ремонтируют несколько крупных дорог и путепроводов. Об этом Информатор узнал из официального сообщения Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

Какие дороги ремонтируют в Киеве

  • На улице Драйзера ремонтируют деформационный шов на путепроводе через линию скоростного трамвая;
  • На улице Академика Туполева устраивают новую основу дорожного покрытия;
  • На улице Академика Заболотного обустраивают основу тротуаров и велодорожек;
  • На улице Чернобыльской строится подпорная стенка;
  • На мосту Метро через Русановский пролив проводят армирование конструкций тротуара и натягивания пучков арматуры в пролетных строениях;
  • На Южном мосту разбирают конструкции старого деформационного шва (в обоих направлениях);
  • На Крутом спуске проходят подготовительные работы к асфальтированию;
  • На путепроводе на Харьковском шоссе через железнодорожные пути ремонтируют деформационные швы.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве активно ремонтируют мосты через Днепр. Поэтому водителей просят с пониманием отнестись к неудобствам и выбирать альтернативные маршруты движения по городу. В столице коммунальщики частично перекрывают Южный мост, мост Метро, мост Патона и мостовой переход через Русановский пролив. Также мы писали, что мы писали, что коммунальные службы приступили к реконструкции улицы Ивана Федорова. Работы продлятся до 30 апреля. Поэтому движение транспорта от улицы Большой Васильковской до улицы Предславинской частично перекрыли. Также мы сообщали всю информацию о том, что нужно знать водителям и пассажирам в связи с перекрытием Шулявского путепровода. Подробные схемы объезда в картинках можно посмотреть здесь. Также мы сообщали, как будет выглядеть обновленный Шулявский мост после ремонта.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.