Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Без любви, тепла и заботы жить не просто сложно, но и тоскливо. Именно поэтому каждое живое существо ищет родственную душу. Пожалуй, больше всего в этом нуждаются бездомные животные, ведь к ним судьба совсем не благосклонна. Возможно, на одной из улиц огромного Киева грустит четвероногий малыш, который станет верным другом именно для вас. 

В Киеве действует много приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом. Только взгляните на этих крошек, в их мягкие лапки и мокрые носики просто невозможно не влюбиться.

Ушастик Хобо

Черный красавец с пронзительным взглядом коричневых глазок с радостью будет облизывать вашу щеку каждое утро. Хобо невероятно добрый песик, который любит все и всех на свете. Он с радостью пройдется с вами по улочкам и скверам города. А если станет тоскливо, то разделит с вами просмотр мелодрамы. Хобо дарит улыбки и ласку людям, ведь человек очень важен для этого малыша. Сейчас песику 5 месяцев. У него отличное здоровье. Добрые люди обработали малыша от паразитов, сейчас на очереди процедуры по прививанию. Хотите забрать Хобо домой? Тогда звоните по номеру (067) 527-62-95 ( Марина).

Ушастик Хобо ищет верного друга и хозяина
Ушастик Хобо ищет верного друга и хозяина

Рыжий и честный Папай

Рыжий комок счастья Папай остается жизнерадостным даже после сложной истории жизни. Котика выбросили в дачном участке жестокие люди. Неравнодушные прохожие привезли пушистика в приют. Папай абсолютно ручной котик. Не смотря на стресс, он легко идет на контакт с людьми. Рыжий красавец - это ласковая мурчалка. К сожалению, Папай потерял глаз. А вот бодрое расположение духа котик точно никогда не потеряет. Заберите себе пушистого и ласкового малыша. Поверьте, с ним никогда не будет грустно. Просто позвоните Кате по номерам (098) 38-797-84, (096) 131-03-91.

Ласковый Папай хочет к вам на ручки
Ласковый Папай хочет к вам на ручки

Обояшка Лала

Лала - это лучший сторож для частного дома. Она не только следит за порядком, но и очень любит полаять. Однако не переживайте. Это совсем не означает, что Лала злая. Дальше лая дело не заходит. Собачка не маленьких размеров. Но ее сердечко еще больше. Окрас Лалы очень необычный. Передние лапки красавицы покрыты рыжей шерстью. Это выглядит так, будто собачка всегда носит перчатки. К сожалению, здоровье подвело Лалу, и она перенесла болезнь Карре. Однако сейчас у малышки все хорошо. Ее обработали от паразитов, привили и стерилизовали. Лале очень нужен дом и любящий хозяин. Хотите стать им, тогда звоните по номеру (073) 535-43-53 (Марина).

Сторожевой пес и милашка в одном флаконе
Сторожевой пес и милашка в одном флаконе

Нежный Ефим

Не описать словами, сколько нежности в котике Ефиме. Только взгляните, какой прекрасной черно-белой шерсткой одарила его природа. Белый носик котика выглядит так, будто малыш запачкался сметаной. Свое тепло Ефим мечтает отдавать своему человеку. Проблема лишь в том, что пока у малыша нет хозяина. Однако каждый день он смотрит в окошко, мечтая увидеть там верного друга, которые разделит с ним крышу над головой. Мягкие лапки Ефима могут топать по вашему дому уже сегодня. Просто позвоните по номерам (098)38-797-84, (096) 131-03-91 (Катя).

Малыш Ефим ждет любимого хозяина
Малыш Ефим ждет любимого хозяина

Обворожительная Фокси

Фокси потрясающе ладит с людьми, ее обаяние пленяет с первых минут. Она игривая, активная и дружелюбная. Пушистая малышка умеет сдружиться с детворой и порадовать взрослых. Ко встрече с любящим хозяином собачка подготовилась. Смекалистая Фокси освоила базовые команды и приучилась к выгулу на поводке. А ее торчащие пушистые ушки слышат даже самые тихие шорохи. Малышке 4 месяца, и она ждет первую прививку. А вот от паразитов Фокси уже обработали. Забрать малышку можно, если позвонить по номеру (098) 557-95-87 (Вероника).

Пушистая Фокси ищет дом в Киеве
Пушистая Фокси ищет дом в Киеве

Истинная кошка Жужа

Эта белоснежная красавица ведет себя как истинная кошка. Она держится гордо и обособленно. Но это совсем не значит, что кошечка не готова проявлять ласку и тепло. Любимому хозяину она будет мурлыкать на ушко каждый день. Жужа необычайно ласковая, но вместе с тем гордая. На голове у Жужи есть два симпатичных рыжих пятнышка. А зеленые глаза малышки просто не могут оставить вас равнодушными. Заберите Жужу домой и счастье вам обеспечено. Звоните по номеру (098) 38-797-84 (Катя).

Зеленоглазая Жужа - гордая, но ласковая кошечка
Зеленоглазая Жужа - гордая, но ласковая кошечка

Любопытная Гита

Гита - собачка, которая каждый день познает что-то новое. Проворная малышка с любопытством изучает местность, любит играть с людьми и резвиться. Но вместе с тем, она очень послушная и невероятно нежная. Посмотрите, какие у этой собачки милые ушки - настоящие локаторы. Гита активная и безумно обаятельная милашка. Сейчас ей 6 месяцев. Она привита, обработана от паразитов и даже имеет ветеринарный паспорт. Любите узнавать новое и ведете активный образ жизни? Тогда с Гитой вам по пути. Звоните по номеру (067) 538-03-09 (Натали).

Ушастенькая Гита ищет активного хозяина
Ушастенькая Гита ищет активного хозяина

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.