"Олимпик" — "Динамо": анонс и где смотреть

"Олимпик" — "Динамо": анонс и где смотреть

Вечером, 17 марта, в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского донецкий Олимпик и киевское Динамо сыграют свой последний 22-й поединок первого этапа украинской Премьер-Лиги. Киевский клуб попытается оправдаться перед болельщиками за унизительное поражение от "Челси" в рамках 1/8 лиги Европы.

Начало встречи — 19:30. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

Обе команды подходят ко встрече в не лучшем расположении духа. "Динамо" еще не оправилось от ужасного поражения от "Челси" в рамках 1/8 лиги Европы. А донецкий "Олимпик" утратил все шансы на попадание в топ-6. Впрочем мотивации у команд тоже не занимать. "Олимпик" должен набирать очки, чтобы как можно дальше отступить от зоны вылета. А вот перед киевлянами стоит целых две задачи, во-первых победа нужна, чтобы не выбыть из чемпионской гонки, а во-вторых "Динамо" нужно оправдаться перед болельщиками после поражения 0:5 от "Челси".

В лазарете "бело-синих" по-прежнему много травмированных. Так, проблема нападающего остается открытой. На этой позиции могут сыграть Гармаш или Русин. Впрочем, пока не ясно в каком состоянии находится молодой нападающий. Также под вопросом остается Беньямин Вербич, который пропустил матч с "Челси" из-за простуды.

"Олимпику" в противостоянии с бело-синими не смогут помочь минимум два игрока. Куто Тейшейра получил дисквалификацию на 1 матч из-за удаления в Александрии. Также не помощник Вячеславу Шевчуку арендованный у Динамо Роман Вантух, который пропустит матч по "арендным условиям".

Прямая трансляция поединка пройдет на телеканале Футбол 1. Также жители Киева могут поддержать одну из команд, придя на стадион Динамо имени Валерия Лобановского .

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.