В центре Киева ограничат движение: подробности

В центре Киева ограничат движение: подробности

В субботу, 16 марта, в центре Киева ограничат движение транспорта. Это связано с ремонтными работами на участке от улице Дарвина до улицы Круглоуниверситетской. Коммунальщики просят столичных водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

Движение транспорта частично ограничат на Крутом спуске. Коммунальщики будут выполнять работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия (устранять дефекты, образовавшихся на поверхности). Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы "Киевавтодора".

Кроме ограничения движения транспорта на Крутом спуске, водителям стоит помнить о том, что на пересечении улицы Бассейной и Крутого спуска установили разделительные делиниаторы.

Ранее мы сообщали, что демонтаж Шулявского путепровода начнется 17 марта. Движение в связи с реконструкцией перекроют уже в субботу, 16 марта. Мы также писали, как он будет выглядеть и когда ждать открытия. Придется искать новые пути объезда и автолюбителям. Информатор сообщал, как объехать развязку на время реконструкции.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.