Погода в Киеве на неделю: в столицу придет 16-градусное тепло

Погода в Киеве на неделю: в столицу придет 16-градусное тепло

В Киеве 4 - 10 марта прогнозируют по-настоящему весеннюю погоду. Несмотря на то, что в столице пройдут небольшие дожди, столбики термометров будут держаться выше нуля. А несколько дней синоптики обещают солнечную теплую погоду.

В понедельник, 4 марта, дневная температура составит 5...7 градусов, а ночью будет 3...5 тепла. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

Во вторник, 5 марта, днем будет 10...12 градусов тепла, а ночью 2...4. В среду, 6 марта, в Киеве днем термометры покажут 8...10, а ночью -1...1. В четверг, 7 марта, днем будет 8...10 градусов тепла. Во вторник и среду синоптики обещают переменную облачность, а в понедельник и четверг - дожди.

По прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник будет 3...8 градусов тепла. Во вторник, 5 марта температура 5...10 градусов. В среду днем, 6 марта, синоптики обещают 3...8 градусов. В четверг, 7 марта, дневная температура 7 градусов выше нуля. Днем в пятницу, 8 марта, столбики термометров могут достичь отметки 16 градусов тепла.  В субботу  будет 5...10 тепла, в воскресенье - 3...8 выше нуля.  Дожди прогнозируют в понедельник, вторник и среду, а со среды по пятницу - переменную облачность.

Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра

Погода на неделю по версии sinoptik.ua
Погода на неделю по версии sinoptik.ua

Напомним, ранее мы писали, какой будет погода в Киеве в марте 2019. Синоптики рассказали, порадует ли первый месяц весны теплом. Также мы рассказывали, во что модно одеваться весной в этом году.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.