Скандальная MARUV анонсировала большой сольный концерт в Киеве

Скандальная MARUV анонсировала большой сольный концерт в Киеве

Хорошие музыкальные новости не заканчиваются. Эпатажная певица MARUV анонсировала большой сольный концерт 14 июня 2019 в столичном клубе Stereo Plaza. Билеты еще не поступили в продажу, но вокруг события уже поднялся ажиотаж. 

Девушка призвала своих поклонников не вступать в конфликтные дискуссии и пригласила на свой сольный концерт. Также Анна обратила внимание подписчиков, что агрессия не поможет решить ни один конфликт. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост певицы в Instagram.

"Спасибо огромное за поддержку! Вы невероятные, очень вдохновляете! Хочется делать что-то новое, творить. Я бы хотела немножко поговорить про эту ситуацию и сказать, что все, что не случается - к лучшему! Теперь у меня есть много времени для подготовки сольного концерта в Киеве. Для подготовки к выступлению на YUNA-2019. Для того, чтобы сделать много всего интересного, и для нового альбома - это самое важное. Я бы очень хотела вас попросить немножко сбавить обороты и принять все более спокойно, как это сделала я. Вы знаете, я очень не люблю агрессию и конфликты. Агрессией никогда ничего не решается. Поэтому я бы хотела попросить вас не вступать в какие-либо провокации и поддержать меня своими улыбками, своими аплодисментами на концертах, полными залами, но и, конечно, тем, что вы просто слушаете мою музыку. Для меня это лучшая поддержка!", - поделилась артистка.

ПЕСНИ

В последнее время у девушки, что не песня - то хит. Конечно, ведь танцевальная и электронная музыка сейчас на пике, а у MARUV мелодии отличаются классным саундом и хорошим битом - а это почти гарантия успеха.

НЕСКОЛЬКО КЛИПОВ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ

Творчество Анны нужно не только слушать. Лучше всего и смотреть на нее, ведь шоу - неотъемлемая часть образа певицы.

SIREN SONG

Нашумевшая песня, которая выиграла в Нацотборе на Евровидение 2019. Евгений Филатов (The Maneken), как опытный саунд-продюсер,  отметил, что из всех представленных композиций на конкурсе эта была самой современной и"трендовой". А еще - она плотно и надолго заседает в голове. Готовьтесь напевать эту мелодию еще очень долго, если не делаете это уже.

DRUNK GROOVE

Песня, которая принесла Анне мировую славу. Здесь сошлось все: песня, настроение, антураж, атмосфера и, конечно же, сильнейшая энергетика артистки.

FOCUS ON ME

Действие в клипе "Focus On Me" происходит в одной комнате с красными стенами, в которой поочередно меняются герои. Стоит отметить, что не смотря на откровенность и множество "фишек" БДСМ, Maruv выглядит не вульгарно, а эротично... и более чем эстетично.

BLACK WATER

Заглавный трек свежего альбома. Томные голоса, оттенки черного и приглушенная атмосфера пришлись по душе как критикам, так и зрителям.

LALALA

Еще одна красивая работа. Кстати, невозможно не отметить отличную пластику, движения и хореографию. Сама Анна рассказывала, что всегда мечтала быть танцовщицей, но потом решила, что совмещать с музыкой будет лучше.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 14 июня 2019 в 20:00

Цена: билеты скоро поступят в продажу

Ссылка на мероприятие

Напомним, что ранее мы писали о том, как развивалась история с MARUV на Евровидении. Сначала она победила в первом полуфинале, а затем одержала честную победу в финале конкурса. Но после этого НТКУ выдвинула ей завышенные требования. Певица отказалась от гастролей в России, но не согласилась на другие условия договора. Поэтому девушка не будет представлять Украину на международном песенном конкурсе. Ее коллеги по цеху бурно отреагировали на эту ситуацию. А группа Freedom Jazz отказалась ехать вместо Анны. Им позвонили из НТКУ с предложением поехать в Израиль, но они не приняли его.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.