В Киеве пропала 17-летняя девочка в очках

В Киеве пропала 17-летняя девочка в очках

В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю Ковбасюк Ольгу. 17-летняя девочка пропала в Днепровском районе 6 дней назад. 

Днепровское управление полиции разыскивает Ольгу уже несколько дней. Девушка ушла из дому 24 января. Об этом Информатор узнал из сообщения правоохранителей.

Приметы: рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, на вид - 17-18 лет.

Была одета: зимняя куртка (пуховик), черные джинсы, черные ботинки, носит очки для коррекции зрения.

При наличии информации о местонахождении девочки, обращайтесь по номеру «102». Также ранее мы сообщали, что в Киеве пропала 15-летняя девочка. Ряшенцева Алена Олеговна пропала в Деснянском районе на улице Архитектора Николаева.

Отметим, что Деснянский район находится на втором месте в рейтинге районов, в которых чаще всего пропадали люди в 2018 году. Наименьшее количество раз терялись люди в Подольском районе – 7 раз и Печерском – всего 4 раза. Также мы рассказывали, что в Украине ежегодно убегает из дома около 3000 тысяч детей и эта статистика растет.

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

17-летняя Ковбасюк Ольга пропала 24 января
17-летняя Ковбасюк Ольга пропала 24 января

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.