В Киеве пропала 15-летняя девочка

В Киеве пропала 15-летняя девочка

В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю Ряшенцеву Алену Олеговну. 15-летняя девочка пропала в Деснянском районе на улице Архитектора Николаева.

Деснянское управление полиции разыскивает Алену уже несколько дней. Об этом Информатор узнал из сообщения правоохранителей.

Приметы: рост 170 см., среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые.

Была одета: зимняя куртка зеленого цвета, черные лосины и ботинки.

При наличии информации о местонахождении девочки, обращайтесь по номеру «102». Также ранее мы сообщали, что в Киеве разыскивают мужчину, который вышел из больницы и пропал. 58-летний Кононенко Михаил Васильевич пропал 25 января около 22:00.

Отметим, что Деснянский район находится на втором месте в рейтинге районов, в которых чаще всего пропадали люди в 2018 году. Наименьшее количество раз терялись люди в Подольском районе – 7 раз и Печерском – всего 4 раза. Также мы рассказывали, что в Украине ежегодно убегает из дома около 3000 тысяч детей и эта статистика растет.

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю Ряшенцеву Алену Олеговну
В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю Ряшенцеву Алену Олеговну

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.