Под Киевом мужчина вместо "спасибо" получил смертельную пулю

Под Киевом мужчина вместо "спасибо" получил смертельную пулю

Под Киевом в селе Ерковцы на Старый Новый год мужчина застрелил местного жителя. Погибший попросил бутылку водки в знак благодарности за помощь, но в ответ получил огнестрельное ранение. 

По данным полиции, местный житель помогал приезжему из столицы мужчине вытащить машину, которая застряла в снегу. Водитель справился самостоятельно, однако помогавший потребовал бутылку водки в качестве благодарности. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Нацполиции Киевской области.

Просьба местного жителя вызвала у мужчины агрессивную реакцию. Он побежал в гараж, зарядил ружье и выстрелил в местного жителя. Погибший получил несовместимое с жизнью ранение.

По данным правоохранителей, местному жителю было 50 лет. Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.

Стрелявшего задержали на месте события. Им оказался 47-летний житель Киева. Полиции он объяснил, что таким образом хотел напугать и прогнать местного жителя. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту умышленного убийства.

Ранее мы писали о том, что в Святошинском районе Киева мужчина ночью стрелял в здание школы. Он сделал несколько выстрелов из пневматического оружия, после чего скрылся.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом в селе Ерковцы на Старый Новый год мужчина застрелил местного жителя
Под Киевом в селе Ерковцы на Старый Новый год мужчина застрелил местного жителя

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.