В Киеве на Софийской площади на католическое Рождество покажут мюзикл и подарят сказку

В Киеве на Софийской площади на католическое Рождество покажут мюзикл и подарят сказку

В Киеве 24 декабря будут отмечать Рождество. В атмосферу праздника и сказки можно попасть, придя на Софийскую площадь.

Яркая локация со сверкающей елкой, сценой и светящимися декорациями открылась 19 декабря. Тогда тысячи людей зажгли главную елку страны. Следующим большим праздником, который соберет  украинцев в самом сердце Киева, станет католическое Рождество. Информатор узнал, что в Сочельник будет происходить на Софийской площади, из поста организаторов праздника в Facebook.

Гостей ждут праздничный концерт и выступления известных артистов, а также рождественский мюзикл, подарки и море позитивных впечатлений. Начнется веселье в 18:00. Чтобы почувствовать себя в теплом сказочном мире, на праздник лучше приходить с семьей или друзьями.

Напомним, ранее мы писали, какой будет праздничная программа  мероприятий в Киеве. Мы следили за тем, как  город украшали гирляндами и инсталляциями.  Мы даже взлетали в воздух, чтобы показать как украшают главное праздничное деревце. Также Информатор показывал, как на Контрактовой площади гигантские мимы и святой Николай открывали новогодний городок и резиденцию чудотворца.

Все праздничные новости и программы к Новому году и Рождеству можно узнать в нашей рубрике  «Новый год 2019».

https://www.facebook.com/FolkUkraine/videos/297566564229642/

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.