ТОП самых ожидаемых фильмов 2019 года

ТОП самых ожидаемых фильмов 2019 года

Новый 2019 год принесет радость если не в каждый дом, то в дома киноманов точно. Ведь в новом году на большие экраны должно выйти множество долгожданных и классных кинофильмов. Некоторые из них поклонники ждали не один год. 

Информатор собрал для вас топ самых ожидаемых и классных фильмов, которые выйдут в следующем году. Среди них и фэнтези, и детские фильмы и ужасы - на любой вкус.

Стекло

Продолжение истории про преступника с множественным расстройством личности. Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: триллер

В ролях:  Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Брюс Уиллис, Сара Полсон и другие

Премьера: 18 января

Джокер

Фильм рассказывают историю самого опасного и неуловимого преступника Готэм Сити Джокера. О его прошлом ничего и никому не известно. Но появившись в городе, он очень быстро смог подняться на вершину преступного мира и стать главным врагом самого Бэтмена.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: боевик, кинокомикс, криминал, приключения, фэнтези

В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Билл Кэмп и другие

Премьера: 4 октября

Мстители 4

Кинокомикс «Мстители 4» завершит так называемую «Фазу 3» кинематографической вселенной Marvel. «Война Бесконечности» оставила поклонников в недоумении, чего же ждать дальше. Доктор Стрэндж во время разговора с Тони Старком сказал ему, что увидел всего один вариант, при котором защитникам удается спасти вселенную от Таноса: именно поэтому Верховный Маг Земли так легко отдал титану Камень Времени. Сценаристы придумали такую "многоходовочку": чтобы одолеть столь сильного врага, Мстителям нужно было сначала ему проиграть.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: боевик, фантастика

В ролях:  Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни младший, Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн и другие

Премьера: 24 апреля

Оно: Часть 2

Продолжение мрачной истории о злом опасном клоуне. Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: триллер, ужасы

В ролях:  Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард, Софиа Лиллис, Билл Хадер и другие

Премьера: 5 сентября

Как приручить дракона 3

Продолжение доброго и захватывающего мультика о дружбе, верности и храбрости. Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе и даже последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: детский, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

В ролях: Кейт Бланшетт, ТиДжей Миллер, Джерард Батлер, Кристен Уиг, Джона Хилл, Кит Харингтон и другие

Премьера: 3 января

Я - легенда 2

Приквелл постапокалиптического кинохита, из которого мы узнаем о первых днях опустошившей Нью-Йорк и породившей «нелюдей» эпидемии. Узнать о событиях, связанных с катастрофой, превратившей Уилла Смита в легенду, дорогого стоит. 150 миллионов долларов бюджета для фильма, в котором доктор Роберт Невилл пожертвовал собой ради спасения человечества, предполагают, что в продолжении фантастической истории будет заложена не меньшая сумма. Разговоры о том, чтобы продолжить кинохит. Зрителей ждет приквел с истоками возникновения эпидемии и монументальными апокалиптическими сценами.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр:  боевик, триллер, фантастика

В ролях: Уилл Смит, Алисе Брага, Чарли Тахан, Уиллоу Смит и другие

Премьера: 2019 год

Люди Икс: Темный Феникс

Фильм расскажет о юности Феникс, становлении героини. Джин Грей начинает развивать в себе невероятные возможности, которые терзают её и превращают в Тёмного Феникса. Теперь Людям Икс предстоит решить, что важнее — жизнь члена команды или жизни всех людей, живущих на Земле.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: боевик, кинокомикс, фантастика

В ролях:  Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Софи Тернер и другие

Премьера: 7 июня

Безымянный фильм о Терминаторе

Это шестой фильм франшизы «Терминатор» и сиквел картин «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», никак не связанный с другими фильмами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор».

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр:  боевик, драма, фантастика

В ролях:  Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие

Премьера: 1 ноября

Король лев

Римейк легендарного мультика Дисней 1994 года. Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба, который потерял своего отца Муфасу из-за своего злобного дяди Шрама и был изгнан из прайда в дальние края пустыни. Годы спустя он возвращается, чтобы вернуть себе трон.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр:  детский, драма, приключения, семейный

В ролях: Сет Роген, Дональд Гловер, Кигэн-Майкл Ки, Чиветел Эджиофор, Джеймс Эрл Джонс, Билли Айкнер и другие

Премьера: 18 июля

Дамбо

Сумашедшая фантазия Тима Бертона вылилась в свежий римейк всемилюбимой старой и доброй сказки. Новый вариант популярного мультфильма "Дамбо" 1941 года от студии Дисней о маленьком слоне с большими ушами, который, устав от издевательств и насмешек зверей, научился летать.

[embed][/embed]

Страна: США

Жанр: мультфильм, семейный, фэнтези

В ролях:  Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Денни ДеВито, Алан Аркин, Джозеф Гатт и другие

Премьера: 27 марта

Напомним, что ранее мы составили ТОП-10 фильмов, которые можно посмотреть зимним вечером. Ведь в такую погоду хочется укутаться в снег, набрать в кровать вкусностей и днями напролет смотреть любимые киноленты. А вылазить из под пледа лишь для того, чтобы добыть добавку очередных лакомств. Также мы рассказали о том, какие фильмы, сериалы и телешоу стали лучшими по версии People’s Choice Awards 2018. На радость любителей комиксов, лучшим фильмом года стали «Мстители: Война бесконечности».

Кстати, мы регулярно составляем список кинопремьер недели и рассказываем о том, что можно посмотреть в Киеве. Среди них представлены кинокартины на любой вкус. Так что проведите досуг увлекательно и интересно - берите друзей и отправляйтесь на премьеру.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.