14 декабря: куда пойти сегодня

14 декабря: куда пойти сегодня

Пятница — долгожданный день на протяжении трудовой недели. Если вы были настолько заняты в будни, что не успели сообразить куда пойти накануне выходных, то ищите мероприятия в нашей подборке.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

Winterra. Легенда казкового краю

Создатели «Вартових мрій» и «Дому таємничих пригод» решили порадовать посетителей «Зимової країни» на ВДНГ доброй праздничной сказкой с восхитительной музыкой и красивыми танцевальными номерами. Во время новогодних праздников в Киеве пройдут показы нового шоу мирового уровня для всей семьи «Winterra. Легенда казкового краю» от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского. Новая история расскажет о сказочных и захватывающих приключениях в канун Нового года в таинственном ледяном королевстве Winterra. Представления будут проходить на протяжении всех рождественских праздников аж до 20 января. Для участия в шоу были приглашены профессиональные танцоры, акробаты, вокалисты, среди которых артисты всемирно известного Cirque du Soleil, а также участники украинских талант-шоу.

Где: в Концерт-Холле ВДНГ на территории «Зимової країни» (проспект Академика Глушкова, 1, Павильон №7)

Когда: с 14 декабря по 20 января

Цена билетов: от 209 до 2499 гривен

КАРНАВАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ

Все номера концерта срежиссированы таким образом, чтобы их интересно было смотреть как взрослым, так и маленьким зрителям. Среди участников прошлогодних шоу "Карнавальная феерия": MONATIK, THE HARDKISS, Олег Винник, Оля Полякова, ALEKSEEV, TAYANNA, Александр Пономарев, Полиграф Шарикоff и другие. "Карнавальная феерия" единственное шоу, которое уже в третий раз объединит на одной сцене звезд украинской эстрады и талантливых детей-воспитанников Академии А+ .

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: 18:30

Цена: от 290 гривен

Ссылка на событие

ТРАВИАТА

В действе переплетены кадры киноверсий оперы Джона Верди «Травиата» разных режиссеров и фрагменты оперы в исполнении солистов киевских театров. Действующие лица и исполнители: Маргарита Готье - лауреат государственной премии имени Тараса Шевченко, Лариса Кадочникова Виолетта Валери - солистка Национальной оперы Украины, Ольга Фомичева, лауреаты международных конкурсов Анна Коваль и Ольга Бурда.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

МЕТЕЛЬ

В мае ребята презентовали в Киеве свой новый альбом и вот уже рвутся на сцену с еще более крутой программой. Будут все хиты с «Верховода» и «Танцев в Черном Куполе», а также не обойдется без долгожданных новинок. Свои первые экспансии на широкую аудиторию Метель, как и полагается всем феноменам современной музыкальной сцены, совершали, выкладывая собственные творения в соцсетях. Лед основательно тронулся, когда за коллектив серьезно взялся маститый продюсер Юрий Бардаш, чьими детищами стали Грибы, лейбл Kruzheva Music и другие популярные проекты.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

КАРНАВАЛ ПЛОТИ

Киевский театр драмы и комедии представляет спектакль «Карнавал плоти». Это уникальный шанс увидеть, как прогрессивные постановщики уходят от обыденности и приземленности героев Бюхнера, предлагая зрителю сюжет с непредсказуемым развитием. Так, знаменитый образец немецкой драматургии раскрывается в новом свете. «Карнавал плоти» насыщен ярким музыкальным оформлением. А герои постоянно умудряются умело балансировать между комическим и трагическим. Режиссер-постановщик – Дмитрий Богомазов.

Где:  Киевский театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, Броварский проспект, 25

Когда: 19:00

Цена: от 45 гривен

Ссылка на событие

КАБЛУКАМИ ПО БРУСЧАТКЕ / NRAVITSA PLANET

Каблуками по Брусчатке – это ураган хорошего настроения, нежности и харизмы! Суперфиналисты шоу Х-фактор. Каждая песня – это мини-спектакль с зажигательными танцами в виртуозном исполнении группой искренних и веселых песен о жизни и любви. Участники коллектива прошли непростой путь от театральных сцен и симфонических оркестров до больших концертных площадок, фестивалей и всеукраинских телепроектов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=aK9_JCGgNYo

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.