Информатор дарит 4 билета на Рождественский Кураж Базар в Киеве

Информатор дарит 4 билета на Рождественский Кураж Базар в Киеве

8-9 декабря в Киеве пройдет самый сказочный Кураж Базар. Гостей ждет звон саней Санты, маламуты, хор, яблоки в карамели, елки, огни и уникальная возможность посидеть на коленках у Санты.

Информатор дарит 4 билета на праздничное мероприятие. Победителей будет два: каждый получает по два билета на оба дня рождественского Куража. Победителя определит генератор случайных чисел.

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты 5 декабря в 16:00 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителем свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА РОЖДЕСТВЕНСКОМ КУРАЖ БАЗАРЕ

  • На этот раз атмосферой волшебства займутся барахольщики, расставившие среди елок, гирлянд и серпантина свои столики с подарками на любой вкус. 350 продавцов собирают лучшие товары за год, нарядно упаковывают и предлагают вам запастись подарками для всех, кого любите заранее. 
  • Здесь же на барахолке исполнит колядки и щедривки детский хор с голосами ангелов, а каждый час бой курантов будет оповещать, что до любимого праздника осталось совсем немного времени.
  • В кинотеатре настоящее Рождество: Гарри Поттер, Один дома и Бэд Санта. Запастись мандаринами, глинтвейном, имбирным печеньем и провести день в теплом кинозале — это ли не первый шаг на пути к крутому новогоднему настроению.
  • На ресторанном фуд-корте каждое из заведений готовит по одному блюду, ассоциирующемуся с праздником. Тут и пироги с корицей, карамель на сочных яблоках, “Оливье”, “Мимоза” и заливное. Каждый сможет поймать свой личный флер главного застолья в году и получить максимум удовольствия.
  • Деда Мороза будет сидеть у камина, исполнять желания и фотографироваться с малышами. Рядом с ним — почта добра. Можно будет подписать открытку, бросить в пестрый ящик, и пожелание улетит в любую точку мира. Успеет как раз к Новому году.
  • В оппозиции у старого доброго книжного Санты — Бэд Санта by Kurazh. Эту роль на себя примерят брутальные, дерзкие, но очень красивые мужчины. Им тоже можно нашептать на ухо мечту, сесть на колени, сделать селфи и главное — бросить деньги в благотворительный бокс. Бэд Сантами станут Анатолий Анатолич, Андрей и Тимур Трушковские, Владимир Дантес, Миша Кацурин, Гарик Корогодский, Сергей Гусовский, Андрей Бедняков, Киевстонер, Женя Кот и другие.
  • Еще среди благотворительных активностей - быстрые свадьбы (на этот раз трогательные церемонии проведут человечки-имбирные пряники) и татуировки. Настоящую “черную метку можно оставить, помогая при этом деткам.

Ну и главное: Кураж Базар - это благотворительная барахолка, на который каждый может сделать доброе дело в канун Рождества. В этот раз целью Кураж Базара станет покупка подарков детям, которым не повезло, и они проводят День Святого Николая в отделении одной из трех самых “трудных” больниц - Институте Рака, Институте нейрохирургии и Институте сердечно-сосудистой хирургии. Им повезут сказку и исполнение желаний в виде подарков, шаров и аниматоров. Для того, чтобы все сбылось, можно просто прийти на Рождественский Кураж Базар —30 гривен со входа отправятся на благотворительность. Также поддержать покупку подарков можно по ссылкеДелать добро проще, чем может показаться, а магия ближе, чем вы думали. А как прошел Рождественский Кураж Базар в прошлом году смотрите в нашей статье. Участвуйте в розыгрыше и приходите куражиться в 2018 году!

Кажется, настало время куражиться!
Кажется, настало время куражиться!

Когда: 8-9 декабря с 11:00 до 23:00

Где: 19 павильон ВДНГ (проспект Академика Глушкова, 1)

Цена: 100 грн (30 гривен от суммы отправляются на благотворительность). Для детей до 12 лет, людей с инвалидностью, именинников, пенсионеров, беременных, ветеранов АТО вход свободный.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Также напоминаем, что сейчас на Информаторе проходит еще один розыгрыш. Мы дарим два билета на концерт ONUKA, который пройдет в Киеве 7 декабря. Узнайте, как стать участником.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.