Новый экспресс в аэропорт "Борисполь" соединят с метро Киева

Новый экспресс в аэропорт "Борисполь" соединят с метро Киева

В Киеве запустили новый экспресс, который идет к аэропорту "Борисполь". Позже стало известно, что рейс соединят со столичным метрополитеном. 

В столице планируют проводить строительство новой платформы и ее интеграцию с метро. Об этом Информатор узнал из сообщения исполняющего обязанности председателя правления "Укрзалізниці" Евгения Кравцова на странице в Facebook.

Кравцову в социальной сети под постом о запуске экспресса пользователи начали задавать вопросы. Один из таких - "будет ли остановка на Выдубычах?". Он уточнил, что на данный момент остановки нет. Однако в будущем планируют провести постройку новой платформы и соединить ее с метрополитеном. Когда это будет - он не сказал.

Ранее мы писали о том, что 30 ноября состоялся первый рейс нового экспресса, который связывает Центральный железнодорожный вокзал и аэропорт «Борисполь». Однако на следующий день пассажиры начали жаловаться на то, что поезд неожиданно остановился в пути и люди могли опоздать на самолет. Позже мы прокатились на новом экспрессе и проверили, что ждет пассажиров в пути. Также мы писали полное расписание нового экспресса.

В комментариях Кравцов сообщил о будущих планах
В комментариях Кравцов сообщил о будущих планах

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.