Информатор дарит 2 билета на концерт ONUKA в Киеве

Информатор дарит 2 билета на концерт ONUKA в Киеве

7 декабря в Киеве ONUKA с новым альбомом MOZAЇKA выступит на большой сцене клуба Stereo Plaza. Фанатов творчества современной украинской группы ждет не только новый альбом, но и обновленное шоу от команды ONUKA.

Информатор дарит своим читателям два билета на концерт ONUKA в Stereo Plaza. Победителя определит генератор случайных чисел.

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua  и @onukaofficial в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты 4 декабря в 16:00 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителем свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

 ONUKA

ONUKA – одна из главных электронных музыкальных групп современной Украины, которая также известна далеко за ее пределами. Концерт в Stereo Plaza обещает порадовать не только новым альбомом MOZAЇKA, но и новым шоу от команды ONUKA.

Альбом MOZAЇKA вышел 22 марта, поэтому многие поклонники уже успели насладиться результатом творческой работы Наты Жижченко и саунд-продюсера Евгения Филатова. А 24 сентября состоялась презентация клипа группы Onuka на песню “Strum”. Видеоклип был создан совместно с общественной организацией «Україна БЕЗ сміття», с целью положить начало проекту #ECOSTRUM. Видеоролик был снят недалеко от Киева, а его режиссером стал легендарный Алан Бадоев.

Где: клуб Stereo Plaza

Когда: 7 декабря, 19:00

Сколько: 600 гривен

Купить билеты здесь.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.