Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Робин Гуд

Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Отто Батхерст

Производство: США

Продолжительность: 1 час 56 минут

В городе Локсли недалеко от Ноттингема в Британии живет один парень. Вроде бы, обычный лорд, ничего необычного. Только вот он таит одну тайну. Он совершенно не тот, кем кажется. Когда-то он принимал участие в крестовых походах, перебив немало противников с помощью своего лука. Его командир, мавр по кличке Маленький Джон видит, что Англия переживает не лучшие времена. Многие бедные люди еле-еле сводят концы с концами, в то время как у богачей денег в избытке. Так город познакомился с Робин Гудом.

[embed][/embed]

Счастливые неудачники

Жанр: комедия

Режиссер: Жиль Леллуш

Производство: Франция

Продолжительность: 2 часа 2 минуты

Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми.

[embed][/embed]

Сказка на ночь

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Куинн Лэшер

Производство: США

Продолжительность: 1 час 29 минут

Женщина с двумя дочерьми приезжает в отдаленный дом у озера. Там они планируют отдохнуть, а ближе к ночи должен прибыть глава семейства. Вечером младшую дочь начинает тошнить и выясняется, что девочки нашли в лесу накрытый для них стол и пирожные. Семья оказывается в лапах чокнутого маньяка.

[embed][/embed]

Киллер с гарантией

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Том Эдмундс

Производство: Великобритания

Продолжительность: 1 час 30 минут

У главного героя в жизни все идет наперекосяк: работа, учеба, личная жизнь. Он решает, что ничего не остается, как свести счеты с жизнью. Однако после девятой неудачной попытки совершить самоубийство, молодой человек понимает, что дело необходимо доверить профессионалам. Подписав контракт с киллером, по которому тот обязуется его убить в течение недели, главный герой вздыхает с облегчением. Однако вскоре он передумывает умирать, поскольку жизнь резко начинает налаживаться. Только проблема в том, что киллер попался добросовестный и по всем подписанным контрактам гарантирует 100% исполнение.

[embed][/embed]

Гарви и магический музей

Жанр: комедия, мультфильм, приключения

Режиссер: Мартин Котик

Производство: Чехия

Продолжительность: 1 час 20 минут

Гарви – умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного – завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет наконец-то им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек.

[embed][/embed]

Парижская опера

Жанр: документальный

Режиссер: Мартин Котик

Производство: Швейцария, Франция

Продолжительность: 1 час 50 минут

Документальный фильм об одном из самых значимых в мире храмов культуры. Парижская национальная опера существует уже более четырех веков и сейчас в двух ее зданиях ставятся преимущественно балеты и классические оперы. Авторы фильма проведут зрителей за кулисы этого удивительного места, покажут кипящие там страсти и раскроют множество секретов, которые скрыты от глаз простых посетителей.

[embed][/embed]

Ну, а чтобы дойти до кинотеатров и не замерзнуть напрочь, мы рассказали о том, как стоит одеваться в холодную погоду. Оказывается, обморожения стоит бояться не только в минусовую температуру.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.