28 ноября: куда пойти сегодня

28 ноября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве продолжается, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ AEROSMITH ROCK DONINGTON

Aerosmith - Rocks Donington - невероятное концертное выступление американской рок группы Aerosmith, которое состоялось в Donington Park в 2014 году. Только самые яркие и мощные Rock хиты, настоящий подарок всем фанатом группы и рок музыки в целом. В этот вечер Steven Tyler, Joe Perry, Brad Whitford, Tom Hamilton and Joey Kramer устроили настоящее шоу. AEROSMITH ROCKS DONINGTON музыкальные критики называют самым ярким концертом за всю историю группы.

Где: кинотеатр Киевская Русь, улица Сечевых Стрельцов, 93

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

АРСЕН МИРЗОЯН

Он никогда не пытался быть удобным. Поэтому жанры и форматы - незнакомые ему составляющие музыки. На сегодня Арсен Мирзоян - номинант музыкальных премий. На его счету четыре альбома, каждый из которых - авторское изобретение артиста совместно с саунд-продюсером Виталием Телезиным.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 249 гривен

Ссылка на событие

HUDAKI VILLAGE BAND

Эта музыка вызывает привыкание - видимо, потому, что она такая яркая, настоящая и подвижная. Здесь есть трогательные баллады, которые вовлекают в мировоззрение мистического сна. Есть захватывающие ритмы, заманивают в безумие танцев. Есть торжественные гимны, которые создают настроение святости. Музыканты не только выступают на концерте, они также показывают, что такое быть человеком - прежде всего, потому, что все мы имеем безграничную жажду жизни, которая всегда является частью нас и которая воплощается в музыке, танце и пении. Сами музыканты излучают эту жизнерадостность. Они играют, поют и танцуют, словно управляемые сверхъестественными силами.

Где: Дворец Украина (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

LOUNA

LOUNA – это гармоничный симбиоз альтернативного метала и панк-рока. Но музыкальный протест не прозвучит без остросоциальных текстов, исполненных мощным голосом вокалистки группы Лусинэ "Лу" Геворкян. И тяжело назвать более подходящую музыку, способною зажечь в каждом слушателе необходимый огонь перед затяжной и холодной зимой.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ. SEXУАЛЬНОЕ ЧТИВО

Это живое действо, история, которая создаётся здесь и сейчас. А зрители сами становятся участниками интригующих событий. Sexуальное чтиво – это щекотливые темы и откровенные разговоры – о сексе, любви, отношениях. Зрителям предоставляется возможность влиять на ход событий, предлагать роли. А талантливым актерам с легкостью удается воплощать все это в жизнь.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.