27 ноября: куда пойти сегодня

27 ноября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве продолжается, а значит, ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкусов и настроения.

ДУЭТ СО ЗВЕЗДОЙ

Проект направлен на развитие социальных программ, связанных с адаптацией детей с аутизмом. Свои усилия объединяют бизнес, государство, образование и медицина. Не смогли остаться в стороне и украинские артисты. В концерте примут участие Ирина Билык, Laud, Mad Heads, Кирилл Ткаченко и другие известные артисты и коллективы. Средства от концерта направят организациям, которые занимаются активной социализацией детей с особенностями развития.

Где: Октябрьский дворец, Камерная сцена, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 17:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ИРИНА ФЕДИШИН

Ее музыка завораживает и создает отличное настроение. Ирина является автором большинства песен, которые исполняет. Сегодня в ее творчестве немало ярких клипов, шесть успешных альбомов. Своей искренностью певица стремительно завоевывает сердца украинских и европейских зрителей, находит настоящее взаимопонимание с публикой и на американском континенте.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 280 гривен

Ссылка на событие

ЗВЕЗДНЫЕ ПЕСНИ КИНОМЮЗИКЛОВ

Художественный проект ARTSPACE Киевского Планетария приглашает насладиться музыкой известных мюзиклов в программе, которая подарит единственное на нашей концертной эстраде камерное исполнение лучших образцов американской неакадемической музыки и представлена солистами Национальной филармонии. И все это под одной из крупнейших в Европе куполов с яркими и незабываемыми проекциями, которые создадут эффект присутствия и подчеркнут красоту пения.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ЗВЕРИ

На концерте «Звери» исполнят песни с одноименного ЕР и лучшие хиты, без которых группу просто не отпустят со сцены. Зрители услышат: «Просто такая сильная любовь», «Рома, извини», «Южная ночь», «Танцуй» и многие другие полюбившиеся песни. Специально для концерта площадка МЦК НАУ будет переоборудована: в концертном зале будут работать бары, а перед сценой появится фан-зона.

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1

Когда: 20:00

Цена: от 550 гривен

Ссылка на событие

STREET JAZZ. AMERICA

Соедините традиционную музыку цыган этнической группы «мануш» с джазовыми ритмами 30-40-х годов, и вы получите жгучий коктейль под названием цыганский джаз или джаз-мануш. Добавьте пронзительное соло джазовой исполнительницы Ольги Чернышовой и уже звучит программа “America” с мировыми хитами Stevie Wonder, Michael Jackson, Fergie, Madonna и Beyonce в джазовой обработке.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.