Смерть героя в "Секс большом городе-3", нововведение в Instagram и поезд против торнадо в Италии: ТОП новостей дня

Смерть героя в "Секс большом городе-3", нововведение в Instagram и поезд против торнадо в Италии: ТОП новостей дня

Во вторник, 20 ноября, в мире и Украине произошло немало событий. В нашем обзоре вы можете узнать о самых важных новостях уходящего дня.

Если у вас нет времени листать новостные ленты, вы можете прочесть нашу традиционную ежедневную подборку. Специально для этого Информатор подготовил ТОП новостей дня.

 В КАБУЛЕ ОТ ВЗРЫВА ПОГИБЛИ ДЕСЯТКИ СВЯЩЕННИКОВ

По меньшей мере 40 человек погибли от взрыва, который осуществил террорист-смертник в столице Афганистана. Еще как минимум 60 человек получили ранения. Об этом сообщает издание TOLOnews. Взрыв произошел в банкетном зале в Кабуле во время встречи священнослужителей, которые собрались на празднование в честь дня рождения пророка Мухаммеда. В момент детонации в зале находились около 1000 человек. По словам очевидцев, взрыв совершил террорист-смертник, пробравшись в центр толпы. Этот инцидент стал одним из самых смертельных терактов в Кабуле за последние несколько месяцев. Ответственность за него пока никто не взял.

В Кабуле произошел очередной теракт
В Кабуле произошел очередной теракт

НЕДОВОЛЬНЫЙ ИГРОЙ ГЕЙМЕР РАЗНЕС МАГАЗИН

Один из игроков будучи недовольным багами в игре Fallout 76, попытался вернуть ее в магазин, но получил отказ. После чего парень разнес полки с содержимым игрового маркета GameStop. Об этом сообщает Информатор Tech. Напомним, что Fallout 76 разочаровала геймеров полным переходом в онлайн и множественными багами. Многие пользователи ринулись возвращать игру в магазины, но все не так просто — игру невозможно вернуть из-за политики невозврата. Fallout 76 получила низкие оценки от журналистов и игроков.

https://twitter.com/twitter/statuses/1064333322938007552

В ИТАЛИИ ПОЕЗД ПОПАЛ В ТОРНАДО

В Италии, недалеко от южного города Кротоне поезд попал в торнадо, в результате чего пострадали несколько пассажиров. Об этом сообщает итальянское издание ANSA. Отмечается, что торнадо разбил несколько окон в составе. Двух пассажиров доставили в больницу, но сообщается, что никто серьезно не пострадал. Инцидент произошел на станции Роккабернарда на железнодорожной линии Катандзаро Лидо - Кротоне.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=hS8jzMrX-D4

INSTAGRAM БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ФЕЙКОВЫМИ И НАКРУЧЕННЫМИ АККАУНТАМИ

Instagram разработал программу, с помощью которой будет отслеживать накрученные лайки и подписчиков. Об этом сообщает Информатор Tech. Теперь все, кто купил лайки и подписчиков, могут остаться ни с чем. В компании заявили, что при удалении накрученных лайков или пользователей, будут присылать уведомление с точным числом. Но не понятно, что будет с самим аккаунтом, на котором будет замечена фейковая активность. Лайки и подписчиков можно удалить, но станут ли банить самого пользователя, пока неизвестно. Но по заявлению разработчиков, сама функция будет добавлена в приложение с ближайшим обновлением.

В Instagram будут банить фейки
В Instagram будут банить фейки

МИСТЕР БИГ УМРЕТ В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ "СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"

Создатели "Секс в большом городе" не отказываются от идеи снять третий фильм по мотивам популярного сериала. Однако в новой картине фанатов, вероятно, будет ждать неприятный сюрприз. Создатель подкаста Origins Джеймс Эндрю Миллер подтвердил, что уже готов сценарий третьей части пишет Daily Mail. Оказывается, в руки журналиста попала его черновая версия, а неожиданностью стало то, что герой Криса Нота мистер Биг – умрет в самом начале фильма. В черновой версии скрипта Мистер Биг умирает в душе, а его возлюбленная Кэрри учится быть счастливой без него. Инсайдеры утверждают, что именно из-за смерти персонажа Криса Нота Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении «Секса в большом городе». Близкие актрисы утверждают, что для персонажа Ким просто не будет места в новом сценарии.

Секс в большом городе-3
"Секс в большом городе-3" может быть без Мистера Бига

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.