20 ноября: куда пойти сегодня

20 ноября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве продолжается, а значит ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкусов и настроения.

O FORTUNA!

Музыка композитора покорила публику всего мира, а его оперы «Манон Леско», «Богема», «Тоска», «Мадам Баттерфляй», «Турандот» стали признанной классикой жанра и вошли в репертуар всех оперных театров. В программе концерта будут исполнены известные и яркие сцены и арии из опер и части из «Messa di Gloria». В концерте примут участие: Академический камерный хор «Крещатик», Kyiv Fantastic Orchestra под руководством дирижера Национальной оперы Украины Аллы Кульбабы и ведущие оперные певцы Украины.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=sqmb8iaEoK8

Где:  Киевская Консерватория, улица Городецкого 1-3/11

Когда: 19:00

Цена: от 60 гривен

Ссылка на событие

EL PUERTO FLAMENCO

Художественная группа, объединяющая украинских музыкантов и танцовщиков фламенко. Это достаточно безбашенные люди, которые не могут внятно ответить на вопрос, почему они занимаются далекой и чужой культурой. Не могут, просто потому, что чувствуют ее своей.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=NtCMH7QxNHU

Где: Малая Опера, улица Дегтяревская, 5

Когда: 19:00

Цена: от 50 гривен

Ссылка на событие

RAYMONDA

Балетная программа для души и отдыха. Что касается самого балета, то "Раймонда" отличается насыщенной хореографией, требуя от исполнителей физической выносливости и виртуозности. Для любого артиста – это прекрасная возможность продемонстрировать все грани классического танца, а для зрителей – поразиться красочным фейерверком зрелищных танцевальных номеров.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=oBJbNG5nbzQ

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: 19:00

Цена: от 1 гривны

Ссылка на событие

ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЗЕМЛЕНИЕ, ИЛИ ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ВНУТРЕННЕГО ОРГАНА 16+

Как знать, какой полет на самолете окажется последним? Мы рекомендуем не сильно этим заморачиваться, а лучше посмотреть, как Театр на Подоле обыграл эту ему, взятую из рассказа талантливого украинского писателя и кинематографиста Андрея Куркова. Тем более, что режиссурой спектакля занимался артист Украины Игорь Славинский с помощью Софии Людвиченко.

Театр на Подоле приглашает Вас посмотреть ироническую комедию "Последнее приземление"
Театр на Подоле приглашает Вас посмотреть ироническую комедию "Последнее приземление"

Где: Киевский драматический театр на Подоле, Андреевский спуск, 20б

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривны

Ссылка на событие

ALL STAR JAZZ - RAY CHARLES

17 премий «Грэмми», миллионы слушателей по всему миру и звание одного из наиболее значимых музыкантов послевоенного времени. Все это легендарный Рэй Чарльз. Он стал примером не только для начинающих артистов, но и для профессионалов высокого уровня, мастерски исполняя песни в стилях рок-н-ролл, джаз, кантри и блюз. Marco Concert приглашает вас ощутить незабываемую атмосферу Caribbean Club, услышав знаменитые на весь мир композиции в исполнении известного коллектива All Star Jazz.

Где:  CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.