Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Неважно, кто вы по профессии или призванию, всегда нужно развиваться. Помимо книг, передач, фильмов, расширить кругозор помогут разнообразные курсы, интенсивы, воркшопы и мастер-классы. 

Никогда не поздно увлечься чем-то новым или поднять уже имеющийся скил. Информатор сделал подборку интересных и познавательных тренингов, которые помогут вам раскрыть себя.

КАК ПРЕВРАТИТЬ ХОББИ В ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС

Лучшая работа - это хобби. Но что нужно сделать для того, чтобы превратить увлечение в дело всей жизни и успешный бизнес? С чего стоит начать? 20 ноября в Chasopys.Eduspace состоится встреча с декоратором и собственницей декор-студии Анной-Марией Коваль, которая смогла превратить хобби в прибыльный бизнес.

Что нужно сделать для того, чтобы превратить увлечение в дело всей жизни
Что нужно сделать для того, чтобы превратить увлечение в дело всей жизни

Где: Chasopys Eduspace (улица Большая Васильковская, 30)

Когда: 20 ноября в 19:00

Цена: 250 - 300 гривен

Билеты

ИСКУССТВО САМОПРЕЗЕНТАЦИИ: КАК ДОВЕСТИ ПУБЛИКУ ДО ВОСТОРГА

Общение - это в первую очередь презентация. А любая презентация – это в первую очередь презентация себя, и только потом компании, продукта, команды. Именно поэтому Андрей Чекмарев, специалист по работе с клиентами, тренер бизнес-школы Profi Space и партнер компаний Forbes 2000 проведет лекцию о самопрезентации. Этот семинар будет полезен в первую очередь тем, кто работает с людьми. Менеджеры по продажам, предприниматели, HR-специалисты, маркетологи, проектные менеджеры, продакт-менеджеры и не только. В конце концов, умение красиво и увлекательно говорить полезно не только в бизнесе.

Умение красиво и увлекательно говорить полезно не только в бизнесе
Умение красиво и увлекательно говорить полезно не только в бизнесе

Где: INVERIA Flow Space (улица Владимирская, 49а)

Когда: 21 ноября с 19:00 до 21:00

Цена: 350 - 400 гривен

Билеты

МАСТЕР-КЛАСС ПО АКТЕРСКОМУ ИСКУССТВУ

У нее учатся Брэд Питт, Шарлиз Терон, Холли Берри, Лив Тайлер, Джим Керри, Ева Мендес, Джессика Альба и другие. Ивана Чаббак, голливудская преподавательница актерского мастерства с мировым именем, автор известной в Америке «техники Чаббак», основательница собственной школы и автор книги The Power of Actor ( «Мастерство актера. Техника Чаббак») проведет в столице 2-дневный воркшоп. Мастер-класс будет полезен для актеров театра и кино (опытных и начинающих), режиссеров (акцент на умении работать с актерами), продюсеров, сценаристов. А также для ораторов, профессиональных переговорщиков, блоггеров, публичных личностей, звезд шоу-бизнеса, поскольку технику Чаббак можно применять как в работе над ролью, так и в профессиональном общении, ведь прежде всего она учит работать над собой и побеждать.

Голливудская преподавательница актерского мастерства проведет в столице 2-дневный воркшоп
Голливудская преподавательница актерского мастерства проведет в столице 2-дневный воркшоп

Где: Театр на Подоле (Андреевский спуск, 20а)

Когда: 21-22 ноября с 9:00 до 17:00

Цена: 2 500 - 4 100 гривен

Билеты

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ

Он похож на лодочку с сыром по бокам и внутри и с яичным желтком, который все так любят перемешывать. В субботу хачапурная МАМА МАНАНА будет учить всех желающих готовить хачапури по-аджарски. На мастер-классе можно узнать рецепт и тонкости приготовления теста, как правильно готовить хачапури - и как правильно его есть. Ведь это большая наука.

Здесь научат делать аппетитный хачапури
Здесь научат делать аппетитный хачапури

Где: Большая Васильковская, 44

Когда: 24 ноября в 11:00

Цена: 300 гривен (150 гривен для ребенка)

Где записаться

Мобилография или как сделать ТОПовые фотографии

Хотите делать крутые снимки, которые взорвут ваш Instagram и заставят завидовать друзей? А может хотите получить снимки, которые привлекут клиентов? Тогда вам стоит посетить курс для тех, кому нужны эффектные качественные фотографии, сделанные на мобильный телефон, для блога и бизнеса, для увеличения ваших подписчиков и заказчиков! На каждом занятии можно практиковаться, оттачивая полученные знания.

Как делать крутые снимки, которые взорвут ваш Instagram
Как делать крутые снимки, которые взорвут ваш Instagram

Где: Фотошкола "Фотомания" (улица Панаса Мирного, 9)

Когда: 24-25 ноября с 13:30 до 16:00

Цена: 1 799 гривен - цена за весь курс

Билеты

Напомним, что в ноябре проводят множество бесплатных мероприятий, которые стоят вашего внимания и отвлекут вас от осенней меланхолии. А еще советуем вам не ждать следующей недели, и провести последний выходной на каком-нибудь крутом мероприятии.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.