ТОП бесплатных мероприятий Киева в ноябре

ТОП бесплатных мероприятий Киева в ноябре

Пасмурная осень - не повод грустить. В столице в ноябре проводят множество бесплатных мероприятий, которые стоят вашего внимания и отвлекут вас от осенней меланхолии. 

Если вы хотите активно провести время, узнать что-то новое для себя и просто насладится атмосферой, тогда вам просто необходимо посетить какое-нибудь мероприятие. Информатор подготовил для вас подборку ивентов на ноябрь, которые можно посетить абсолютно бесплатно.

Спортивно-развлекательная программа «FunUp»

Каждую субботу в 16:00 на Крещатике стартуют весёлые и полезные мероприятия для взрослых и детей. Поучаствовать в них могут все желающие. В программу входят: народная зарядка под руководством опытных тренеров, свободные танцы для пожилых людей и «танцы патриотов», детские анимационные программы, выступления спортсменов-экстремалов (паркур, воркаут, джампинг, прыжки на батуте, молодёжний жим, армреслинг, слеклайн, брейкденс), выступления молодых музыкальных коллективов. Организаторы мероприятия — Управление семьи, молодёжи и спорта КГГА, «Украинская федерация вейкбординга» и сообщество «Свободное поколение FreeGen».

Не сидите дома в выходной день, а проведите его активно и с пользой для здоровья
Не сидите дома в выходной день, а проведите его активно и с пользой для здоровья

Где: улица Крещатик

Когда: весь ноябрь по субботам в 16:00

Цирковое шоу на "Дарынке"

В первые выходные ноября обещают теплую погоду. А на «Дарынке» тем более будет жарко! Ведь гостей ждет насыщенная программа развлечений и обилие вкусных блюд на уличном фуд-корте. Крутую атмосферу вам обеспечат «стражи хорошего настроения»: музыканты, мимы и циркачи-жонглёры. С 12:00 вы услышите живую музыку, в 13:00 к музыкантам присоединятся веселье мимы, которые не дадут загрустить ни на минуту. С 13:30 до 17:00 возле шестого входа на импровизированной сцене выступят циркачи-жонглёры с волшебными трюками. Из развлечений также будут интерактивные постановки и шоу-программы. Взрослым с детьми будет полезно заглянуть на 3 этаж сектора «Малеча». Каждые выходные с 15:00 до 16:00 здесь проходят различные кукольные спектакли, шоу-программы и мастер-классы. А ещё деткам бесплатно наносят аквагрим. Малыши могут повеселиться в веревочном парке «Лазалка» или детской комнате «Тарзания» на этом же этаже. Уличный фуд-корт возле шестого входа будет радовать вкусным шашлыком, овощами на гриле, пловом, блинами, хачапури и разными напитками.

ТОП бесплатных мероприятий Киева в ноябре 2

Где: ТЦ "Дарынок", улица Беломорская, 1

Когда: 3-4 ноября с 12:00

Ссылка на событие

Яхтинг и Греция. Мифы и реальность

Большинство из нас услышав о яхт-отдыхе представляют себе огромные суммы расходов и красивый вид шикарной дамы в белом платье и с бокалом шампанского стоящей на носу яхты. Но на самом деле яхтинг может быть очень разнообразным: азартным, веселым, бюджетным, исследовательским, компанейским и даже с обалденным борщем на ужин в одной из лагун Греции. Он может быть как гламурным, так и суровым. Нужно понимать, что такой формат путешествий тоже есть и не бояться глупых мифов. А главное, выбрать тот формат, который интересен именно вам. Организаторы гарантируют, что после посещения мероприятия вы вдохновитесь на новые путешествия.

Посетив семинар, вы узнаете, как можно бюджетно путешествовать на яхте
Посетив семинар, вы узнаете, как можно бюджетно путешествовать на яхте

Где: проспект Победы, 37, библиотека КПИ

Когда: 8 ноября в 19:00

Ссылка на событие

BeyBlade Day

Квест-пространство "Family Quest" приглашает всех, поклонников игры "Бейблейд" бесплатно поучаствовать в турнире. Вы станете частью увлекательных соревнований, зрелищных боев и 40 игровых арен.Вас ждут множество новых знакомств и еще больше классных призов.

Программа состоит из трех отдельных турнира:

  • Основной "BayBlade Tournament"
  • Специализированный "Infinity Nado"
  • А также "No Rules 4х4" для детей и родителей в специальной Battle Zone

Призовой фонд: 15 подарков для финалистов и 2 суперприза (Geist Fafnir F4) для победителей турнира. Также вас ожидают: химическое шоу, выступление фокусника, зажигательная капоэйра, битва роботов, интересные мастер-классы.

ТОП бесплатных мероприятий Киева в ноябре 4

Где: ТРЦ "Космополит", улица Вадима Гетьмана, 6а

Когда: 10 ноября, 12:00

Ссылка на событие

Киев глазами гида

Это мероприятие будет полезным как туристам, так и жителям столицы. Ведь Киев настолько многогранен, что изучить все его улочки, историю и достопримечательности просто невозможно. Организатор расскажет, как создать собственный маршрут по городу, какими сайтами пользоваться, познакомит вас с гидами в Киеве, покажет, как почувствовать город на вкус, осязание, запах. Как находить потайные локации и необычные памятные места.

Киев настолько многогранен, что изучить все его улочки, историю и достопримечательности просто невозможно
Киев настолько многогранен, что изучить все его улочки, историю и достопримечательности просто невозможно

Где: проспект Победы, 37, библиотека КПИ

Когда: 15 ноября с 19:00 до 22:00

Ссылка на событие

True Kurazh Sale

Информация для всех любителей Кураж Базара. В этом месяце в Киеве состоится Garage Kurazh Sale! Первый раз в истории Куража вас ожидает  БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД. Кураж Базар - это первая и уникальная барахолка, которая отныне будет доступна всем. На 17-18 ноября организаторы готовят сюрпризы для друзей: повтор самой взрывной тусовки в году - Flashback 90s, сумасшедшие скидки, бонусы и специальные предложения от 350 продавцов. Если вы не натанцевались и хотите еще — пожалуйста. Если вы не приобрели что-то нужное и жалеете об этом — обещаем, что вы встретитесь с товаром мечты уже скоро. Советуем вам не пропустить такое мероприятие!

ТОП бесплатных мероприятий Киева в ноябре 6

Где:  ВДНХ, проспект Глушкова, 1

Когда: с 11:00 17 ноября до 23:00 18 ноября

Ссылка на событие

Недавно мы писали, как изменится Киев в ноябре. Вместе со вторым осенним месяцем в Киев придут изменения во всех сферах жизни. Нововведения коснутся транспорта, коммунальных услуг, путешествий и развлечений.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.