18 ноября: куда пойти сегодня

18 ноября: куда пойти сегодня

Воскресенье — последняя возможность не упустить эти выходные. В заключительный день недели собраны разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией перед буднями.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня.

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей состоится в центре города - на метро "Печерская". Шоу мыльных пузырей – это беспроигрышный вариант порадовать ребенка и вызвать неописуемый восторг. Детская программа состоит из увлекательного интерактива и включает в себя большой ассортимент мыльных пузырей: всевозможные ручные трюки с мыльными пузырями, пузыри, наполненные дымом, маленькие пузырики внутри большого пузыря, огненные мыльные пузыри, симпатичный мыльный тортик, Пузырляндский парад планет, фейерверк из огромного количества маленьких пузыриков, встреча с удивительным, смешным, огромным и неуклюжим жителем Пузырляндии, мистером Куксом Муксом, создание рукава и шлема из мыльных пузырей для каждого участника. Дети принимают активное участие в шоу-программе и помогают волшебнику в создании веселых пузырьков и играх.

https://www.facebook.com/1000letie.com.ua/videos/2255809471365814/?t=2

Где: ресторан Canadian Club, бульвар Леси Украинки, 26Б

Когда: 16:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Купить билеты можно здесь

Концерт студии “Мамахохотала”

8 ноября в FREEDOM HALL - яркий осенний концерт юмористического проекта «Шоу Мамахохотала»! Гостей вечера ждут три часа ну очень смешных шуток в исполнении популярных артистов. Участники шоу дарят публике свои актуальные шутки вот уже 9 сезонов. За это время артисты из студии «Мамахохотала» стали кумирами украинской молодежи. А шоу - одним из самых популярных проектов на НЛО TV. Миллионы смотрят «Шоу Мамахохотала» по телевизору и в интернете. И вы, очевидно, не исключение. Но, поверьте, ни один YouTube-ролик не сможет передать той радуги эмоций, которая возникает в душе зрителя на живых шоу. Поэтому хватит смотреть на экран, приходите на новый концерт студии.

Гостей вечера ждут три часа ну очень смешных шуток в исполнении популярных артистов
Гостей вечера ждут три часа ну очень смешных шуток в исполнении популярных артистов

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 249 гривен

Ссылка на событие

Купить билеты можно здесь

 

The best of Hans Zimmer

18 ноября в Национальной филармонии вы сможете услышать всем известную музыку вживую. На концерте прозвучат лучшие мелодии композитора Ханса Циммера. Он является автором композиций из кинофильмов «Пираты Карибского моря», «Сундук мертвеца», «Код да Винчи», «Человек дождя», «Король Лев», «Скала», «Гладиатор», «Король Артур», «Багровый прилив».  Музыка будет звучать в исполнении Национального академического духовного оркестра Украины. Дирижер - Михаил Мороз.

Где: Национальная филармония Украины, улица Владимирский спуск, 2

Когда: 19:00

Цена: 400 гривен

Ссылка на событие

Купить билеты можно здесь

Спектакль "Легкий способ срубить бабки"

Веселая и циничная комедия с элементами черного юмора от актеров всем известного театра “Черный квадрат”. Группа авантюристов неудачников, в погоне за звонкой монетой, решается на убийство... Любовь, дружба и нравственные устои - все меркнет перед легкой наживой! И все же, деньги не важнее порядочности, а жадность никогда не заменит любовь. Спектакль полон щемящих шуток и великолепно открывает новую грань «Черного квадрата».

Гостей театра ожидает веселая и циничная комедия с элементами черного юмора
Гостей театра ожидает веселая и циничная комедия с элементами черного юмора

Где: Театр-студия импровизации "Черный Квадрат”, улица Сечевых Стрельцов, 5б

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Купить билеты можно здесь

Концерт Stone Sour

Американские металлисты Stone Sour впервые выступят в Украине. Stone Sour — группа Кори Тейлора, которого многие знают, как вокалиста Slipknot. Группа трижды номинировалась на премию Грэмми за "Лучшее метал-исполнение" (треки "Get Inside", "Inhale" и "30/30-150"). Пять альбомов группы входили в первую десятку американского чарта Billboard 200. А концерты группы собирают полные залы и soldout в США и Европе. Тейлор и его команда начинают с тура по США и Европе. Рокеры отыграют концерт в поддержку своего 6-го по счету альбома "Hydrograd". Лонгплей "Hydrograd" увидел свет в июне 2017, а треки из него сразу покорили мировые рок-чарты. Новая пластинка в считанные дни возглавила топы Британии, Швейцарии, Германии, Новой Зеландии и США. Например, трек "Song #3" продержался целых пять недель подряд в хит-параде "Billboard Mainstream Rock Songs"!

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 1800 гривен

Ссылка на событие

Купить билеты можно здесь

Напомним, ранее мы сообщали, что 17 ноября — 18 ноября в Киеве проходит уникальный ивент — True Kurazh sale. Впервые в истории Кураж базара посетители попадают на барахолку абсолютно бесплатно.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.