13 ноября: куда пойти сегодня

13 ноября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве продолжается, а значит ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое интересное событие этого дня, в зависимости от вкусов и настроения.

ЗООПАРК ПОД МИКРОСКОПОМ

Последние два дня работы настоящей выставки-лаборатории. В тематических лабораториях можно ознакомиться с микроорганизмами, минералами, окаменелостями, насекомыми, семенами и понаблюдать за активной жизнью муравьев. И посмотреть на все это с нового ракурса - через микроскоп.

На ВДНГ можно посмотреть на зоопарк под микроскопом
На ВДНГ можно посмотреть на зоопарк под микроскопом

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №23

Когда: 11:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (068) 82-32-751

SALUT ARMEN

Ретроспектива работ украинского фотографа Армена Парсаданова, собранная друзьями из многочисленных архивов, фото- и видеоматериалов, пленок и личных записей. Армен ушел из жизни в феврале 2018 года. Он успел поработать со многими изданиями, среди которых L'Officiel, Dazed и The Calvert Journal. Также два года назад для зимнего номера L`Officiel Hommes UA Армен снял историю о 5-ти парах братьев и сестер, которые стали близки не только по крови, но и по духу.

В Киеве можно увидеть лучшие работы Армена Парсаданова
В Киеве можно увидеть лучшие работы Армена Парсаданова

Где: BURSA Gallery, улица Константиновская, 11в

Когда: с 12:00 до 20:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИСКА PIANO EXTREMIST

Piano Extremist - это не просто псевдоним или прозвище отдельного человека, это целый образ, который сформировался у современного поколения украинцев после событий на Майдане. Проект человека по имени Богдан, который играл на фортепиано, расставленных в разных местах во время Революции Достоинства. За последний год он записал на студии композиции, посвященные событиям Майдана и добровольцам, с которыми он вместе был на Востоке.

Где: Tauvers Gallery international, улица Ольгинская, 6

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Ссылка на событие

6 СОТОК СТРАСТИ, ИЛИ ДАЧНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ

Артисты театра «Черный квадрат» представляют яркую комедию. События комедии разворачиваются недалеко от Киева, естественно, на даче. Собравшиеся в этом уютном местечке персонажи думают об одном. Ну, да, о сексе. Или о любви. Впрочем, у каждого по этим вопросам – собственное мнение. Вы услышите много разговоров об «этом» и сможете пересмотреть свое отношение к такому привычному для нашего человека объекту как дача. И если до сих пор дачные дела ассоциировались у многих с сорняками, овощами и тяжким трудом, «ЧК» готовы перевернуть все типичные представления о даче. Для спектакля подобраны приметные актеры, готовые повеселить публику по-взрослому и – от души.

Представления ЧК это всегда смело
Представления "ЧК" это всегда смело

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:30

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

ALL STAR JAZZ - JAMES BROWN

Во вторник в Киеве можно насладиться музыкой легендарного Джеймса Брауна, который показал всему миру что такое настоящий госпел, ритм-н-блюз и фанк. Джеймс Браун - человек, который все силы отдавал делу всей своей жизни - музыке, он стал основоположником фанка, он попадал во многие чарты и стал известным всему миру. Кроме того, он пробовал себя и в киноиндустрии и написал сингл для фильма “Рокки IV” по просьбе самого Сильвестра Сталлоне. Джеймс всегда говорил: "Надо продолжать делать то, что мы делаем. Я не хочу меняться, потому что тогда мне придется называть себя Сэм Смит или Тэд Райт или еще как-то. Я буду Джеймсом Брауном". Музыку известного исполнителя в этот вечер сыграет непревзойденный коллектив Will Jacobs Band.

В Киеве прозвучит музыка Джеймса Брауна
В Киеве прозвучит музыка Джеймса Брауна

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.