Погода в Киеве на неделю: в столицу придет снег

Погода в Киеве на неделю: в столицу придет снег

Хотя в Киеве еще осень, с каждым днем все сильнее дыхание зимы. Синоптики составили прогноз погоды для жителей столицы на 12-18 ноября.

На следующей неделе будет холодно, ночью и утром ожидаются морозы. Также киевлян ждут дожди с мокрым снегом. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

В понедельник, 12 ноября, дневная температура составит 1…3 градусов тепла, а ночью опустится до -4…-6. Во вторник и среду, 13 и 14 ноября, днем будет 1…4 градусов тепла, а ночью -2…-4. В четвер , 15 ноября, в Киеве днем термометры покажут 2…4 тепла. Также в ночь со вторника на среду и со среды на четверг  в Киеве пойдет дождь с мокрым снегом.

Погода на 12-15 ноября
Погода на 12-15 ноября по версии Украинского гидрометцентра

Согласно прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник будет 1…2 тепла, ночью -2…-5. Во вторник, 13 ноября, днем температура достигнет 1 градуса тепла, а в ночь на 14 ноября опустится до -3…-4. В ночь на четверг температура будет уже -1…-2 мороза, а днем 15 ноября градусники покажут 3 градуса тепла.

В ночь на пятницу температура опустится до 1 градуса тепла. Днем в пятницу, 16 ноября, и в субботу,  17 ноября, температура установится на уровне 2 градусов тепла. Ночью будет 0…-3 градусов. В воскресенье, 18 ноября, днем жители Киева увидят на градусниках 2 градуса тепла, а ночью -2 мороза. Согласно данным ресурса, небольшой снег пойдет в среду и в воскресенье.

Прогноз портала sinoptik.ua на неделю
Прогноз портала sinoptik.ua на неделю

Напомним, ранее мы писали, что с приходом холодов вечерами все чаще хочется остаться дома. Самое время устроить себе киномарафон и посмотреть сериалы из нашего ТОПа. А приблизит праздничное зимнее настроение первый в Украине Цитрусовый фестиваль. В Киеве построят настоящие замки из апельсинов и лимонов, которые наполнят столицу атмосферой Рождества.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.