6 ноября: куда пойти сегодня

6 ноября: куда пойти сегодня

Во вторник, 6 ноября, в Киеве пройдет немало интересных и познавательных мероприятий. В этот день невозможно заскучать, так как столичная жизнь буквально кипит ивентами.

Информатор подготовил для вас подборку самых интересных событий 6 ноября. Не сидите дома, развлекитесь по полной.

СВЕТЛАНА ОСТРОВСКАЯ

«Для тех, кто ждет» - это новая программа Светланы Островской, автора и исполнительницы собственных песен, поэтессы, композитора, главного редактора женского журнала WELLNESS. Название программе дала одноименная песня «Для тех, кто ждет», записанная и исполненная впервые советской певицей Ларисой Мондрус. И вот 55 лет спустя Светлана предложит свою версию песни. Кроме этого золотого хита, прозвучат и другие песни, хорошо знакомые тем, чья юность пришлась на 70-е годы прошлого столетия.

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ

С момента последнего премьерного концерта прошло несколько месяцев. За это время произошло множество событий в политической и социальной жизни нашей страны. К примеру, стартовала предвыборная президентская кампания, все топовые политики снова спешат с обещаниями светлого будущего в случае победы. «Квартал 95» не мог обойти эти события стороной. В новой программе зрители увидят авторскую интерпретацию и изложение самых ярких новостей, о которых шумела вся страна.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 700 гривен

Ссылка на событие

SLADE

Slade – британская рок-группа, одна из лидеров глэм-рока начала 1970 годов. Slade весьма уверенно держится на вершине музыкального Олимпа более 30 лет. Их хиты стали классикой. Спустя столько лет они все так же любимы. Их концерты – это всегда аншлаг. Полный зал активных слушателей, которые поют вместе с музыкантами от начала до конца. Хиты британской группы простые, зажигательные и драйвовые. Их, без преувеличения, обожают миллионы. Устоять невозможною.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

WILL JACOBS BAND (USA)

Уилл - человек, который отточил свои навыки артиста благодаря практике и опыту. С 12 лет он выступал в клубах, участвуя в джемах и концертах топовых музыкантов страны. Его первая группа Dirty Deal победила на престижном блюз-фестивале Chicago Blues Challenge, после чего выступила на международной выставке Blues Show в Мемфисе. Естественная харизма, непревзойденный вокал с хрипотцой и приятная внешность сделали свое дело - 2009 год стал годом больших перемен для Джейкобза, так как его популярность росла с неугомонной скоростью.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

BURNING DOORS

Главная цель спектакля - привлечь внимание мирового сообщества к невозможности политических преследований в 21 веке. Белорусский Свободный Театр начал мировые гастроли спектакля "Burning Doors" осенью 2016. Именно с этого времени по всему миру вместе с показом спектакля была развернута общественная кампания за освобождение политзаключенных и в частности Олега Сенцова, к которой присоединились ряд известных деятелей культуры и общественных деятелей со всего мира. Сам спектакль имеет неоспоримую культурную ценность, признан мировыми СМИ и получил наивысшую оценку от большинства влиятельных театральных критиков.

Где: Национальный академический драматический театр, площадь Ивана Франко, 3

Когда: 20:00

Цена: от 1590 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.