Матч "Шахтер" - "Динамо": где смотреть и прогноз

Матч "Шахтер" - "Динамо": где смотреть и прогноз

В субботу, 3 ноября, в Харькове на ОСК "Металлист" состоится матч 14-го тура чемпионата Украины. Донецкий "Шахтер" встретится с киевским "Динамо".

Начало игры — в 17:00. В прямом эфире поединок будет транслировать телеканал "Футбол 2", а также сайт oll.tv. Об этом сообщает Информатор.

Букмекеры считают фаворитами встречи "горняков". Несмотря на два поражения в этом сезоне, на победу "Шахтера" предлагается коэффициент 1,75. Ничья оценивается коэффициентом 3,80. На победу "Динамо" можно поставить с коэффициентом 4,60.

После этого матча обоим украинским грандам предстоят матчи в еврокубках. "Шахтер" в среду 7 ноября отправится в гости к "Манчестер Сити", а "Динамо" в четверг 8 ноября примет "Ренн".

Киевляне и дончане уже дважды встречались на старте этого сезона, причем обе встречи закончились с одинаковым счетом. В матче за Суперкубок Украины победу "Динамо" со счетом 0:1 принес гол Виталия Буяльского. Во второй раз минимальную победу киевляне отпраздновали благодаря результативному выстрелу Беньямина Вербича.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.