1 октября: куда пойти сегодня

1 октября: куда пойти сегодня

Некоторые люди считают, что понедельник - день тяжелый. Наше мнение об этом совсем иное. 1 октября всегда можно разбавить интересными и веселыми мероприятиями, которые пройдут в Киеве.

Информатор подобрал самые яркие события, которые классно было бы посетить сегодня. Вы можете выбрать для себя самый подходящий вариант.

Живые Динозавры в Киеве

Локация доступна ежедневно с 10:00. Стоимость билета составляет от 100 до 500 гривен. Все зависит от типа билета: для одного гостя или семейный тип.Подготовленная площадка будет действовать до 4 ноября, на ней можно будет увидеть и пощупать 24 экспоната. Эта экспозиция наиболее естественная репродукция крупнейших обитателей нашей планеты в период мезозойской эры.

Детей эта выставка восхищает особенно, ведь мало у кого есть возможность в современном мире потрогать или сфотографировать динозавра. К тому же в эпоху жизни рептилий телефонов еще не было, а про селфипалку даже и не задумывались. 235 миллионов лет спустя современные технологии заполонили мир и то, что раньше мы видели только в мультиках, стоит прямо перед нами наяву.

[embed][/embed]

Где: улица Академика Глушкова, ВДНГ, слева от павильона №1

Когда: каждый день с 10:00, до 4 ноября

Цена: от 100 гривен, семейный тип (2 взрослых + 2 ребенка) - 500 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Суд над ведьмой

Это новый необычный спектакль впервые в Украине. Спектакль о том времени, когда женщины должны были доказывать свое право на любовь, право любить и быть любимой. Главная героиня становится символом женской гордости и свободы, она готова пасть ради своих чувств. Еще на этот спектакль нужно пойти хотя бы для того, чтобы увидеть всемирно-известную актрису - Орнеллу Мутти и послушать красивейший итальянский язык.

1 октября: куда пойти сегодня 1

Когда: 19:00

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Цена: от 550 гривен

Купить билеты можно по ссылке.

Ролевые игры

"Ролевые игры" - это спектакль, в котором актеры играют детей, которые решили играть взрослых. Во время игры актеров можно будет посмотреть на современный мир детскими глазами, посмеяться над собой, человеческими страхами и волнениями. Также спектакль будет полезен и интересен родителям для понимания, в какие игры лучше не играть.

1 октября: куда пойти сегодня 2

Когда: 19:00

Где: улица Михайловская, 24ж

Цена: от 200 гривен

Купить билеты можно по ссылке.

Как потратить миллион, которого нет

Спектакль безудержного смеха, 70-80 годов прошлого века, нестандартных пластических и музыкальных решений. Такой же резонансный спектакль, как и книга, по которой его ставят. Автор книги и в тоже время актер, экстравагантный киевлянин Гарик Корогородский, играет уборщицу Зинаиду Степановну. Если в понедельник вы хотите посмеяться от души, то вам определенно сюда.

1 октября: куда пойти сегодня 3

Когда: 19:00

Где: площадь Ивана Франка, 3

Цена: от 250 гривен

Купить билеты можно по ссылке.

Как начать сортировать мусор дома

Двухчасовой тренинг с основательницей самого известного эко-сообщества "Украина без мусора" Евгенией Аратовской. Как начать сортировать мусор, куда, зачем и как при этом не иметь разногласий с родными и близкими. Тренинг о том, почему сортировка мусора это важно, нужно и обязательно и как этому научиться быстро.

1 октября: куда пойти сегодня 4

Когда: 19:30

Где: проулок Михайловский, 9Б

Цена: 250 гривен

Купить билеты можно по ссылке.

Карина Ящук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.