Крушение российского истребителя, Coca-Cola с марихуаной и Нагиев против Путина: ТОП новостей дня

Крушение российского истребителя, Coca-Cola с марихуаной и Нагиев против Путина: ТОП новостей дня

19 сентября в мире произошло немало событий. В нашем обзоре вы можете узнать о самых главных новостях уходящего дня.

Если у вас нет времени листать новостные ленты, вы можете прочесть нашу традиционную ежедневную подборку. Специально для этого Информатор подготовил ТОП новостей дня.

COCA-COLA ХОТЯТ ВЫПУСТИТЬ НАПИТОК С МАРИХУАНОЙ

Компания Coca-Cola планирует выпускать продукцию с каннабидиолом. Это вещество содержится в марихуане. Об этом сообщает Bloomberg. В компании по изготовлению популярного напитка объяснили, что каннабидиол не вызывает психоактивных реакций, а наоборот - обладает обезболивающим эффектом. Поэтому напиток будет позиционироваться как лечебный - от боли, судорог и воспаления. Таким образом в компании планирует увеличить рост продаж, используя большой спрос на марихуану.

На данный момент традиционные продажи замедлились, поэтому в компании ищут пути их увеличения
На данный момент традиционные продажи замедлились, поэтому в компании ищут пути их увеличения

В США УМЕР СЦЕНАРИСТ И ПРОДЮСЕР СЕРИАЛА "АЛЬФ"

В США в возрасте 67-ми лет умер Тэд Мамфорд. Он известен своей масштабной работой над популярным американским сериалом "Альф". Об этом сообщает The Hollywood Reporter. О смерти Мамфорда сообщил его двоюродный брат Джон Симс. Однако причина смерти пока неизвестна.

Тэд Мамфорд - сценарист и продюсер сериала про милашного инопланетянина Альфа
Тэд Мамфорд - сценарист и продюсер сериала про милашного инопланетянина Альфа

 ПОЯВИЛСЯ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "КАПИТАН МАРВЕЛ"

"Капитан Марвел" будет считаться самым сильным супергероем всего мира кино. Для многих стало неожиданностью, что им оказалась женщина. Фильм поведает о событиях 1990-х годов, когда Земля оказалась в центре межгалактического конфликта. По сюжету, бывший пилот ВВС США Кэрол Дэнверс получает сверхчеловеческие способности путем слияния собственной ДНК с генетическим кодом инопланетной расы. По мнению критиков и зрителей, это один из самых ожидаемых фильмов 2019 года. В США кинокартина выйдет 8 марта.

ДМИТРИЙ НАГИЕВ ПУБЛИЧНО ВЫРУГАЛСЯ В СТОРОНУ ПУТИНА

Инцидент произошел на популярной программе в сети Youtube - "ВДудь". По формату программы, ведущий Юрий Дудь общается со звездами, задавая при этом довольно провокационные вопросы. В этот раз героем программы стал российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев. В ходе разговора Дима рассказал интервьюеру о том, что он испытывает отвращение к любому виду агрессии, в том числе и со стороны России. А во время просмотра одного из роликов про Путина Нагиев вообще не сдержался и сказал: "Кто ты такой, кусок дерьма?!", обращаясь к президенту Российской Федерации. В общем, интервью получилось довольно скандальным.

В СИРИИ РАЗБИЛСЯ РОССИЙСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ

Истребитель ВКС России Су-30СМ разбился при наборе высоты после взлета с сирийского аэродрома Хмеймим над акваторией Средиземного моря. Об этом сообщает Минобороны РФ. Крушение произошло утром, оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, погибли. По предварительной информации, причиной авиакатастрофы могло стать попадание в двигатель птицы. В Министерстве сообщили, что никакого огневого воздействия по самолету не было. В социальных сетях активно распространяется фотография, на которой якобы запечатлен момент крушения истребителя у побережья рядом с городом Джебла. Однако в Министерстве пока не подтвердили ее достоверность.

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.