ТОП ожидаемых концертов сентября в Киеве

ТОП ожидаемых концертов сентября в Киеве

В Киеве стартует осенний концертный сезон. В сентябре жителей и гостей столицы ожидает много ярких и драйвовых ивентов, на которых можно будет услышать любимых исполнителей и оторваться от души.

В первый месяц осени киевлян порадуют такие звезды, как  Everlast, In Extremo, Crossfaith и Enrique Iglesias. Информатор сделал подборку самых зажигательных концертов, которые состоятся в августе.

STONED JESUS

Легендарные украинские стоунеры Stoned Jesus выступят в киевском клубе Bingo. Успешные туры, концерты и выступления на больших и маленьких фестивалях по всей Европе, а также в Южной Америке. Несколько месяцев назад группа подписала контракт с одним из главных рок/металл лейблов в мире - Napalm Records, где 7 сентября и выйдет новый (уже четвертый по счету) альбом команды - Pilgrims.  7 сентября начнется большой тур в поддержку релиза.

[embed][/embed]

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 7 сентября, 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

KADNAY

KADNAY – украинская indie, electro-pop группа, образованная в 2012 году. В декабре 2017 KADNAY попали в номинацию "Поп-группа года" по версии музыкальной премии Yuna. Группа успешно выступила на национальном отборе Евровидения 2018 с новым хитом Beat Of The Universe в качестве фаворитов, соискав любовь публики и жюри. KADNAY одержали победу на отборе на Sziget 2018 .

[embed][/embed]

Где: "Зеленый Театр", Парковая дорога, 2

Когда: 7 сентября, 20:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

МАКУЛАТУРА

8 сентября в Киеве выступит "Макулатура". Группа была основана 15 лет назад. Зимой 2003 года 17-летние ребята из Кемерово объединились для создания творческого дуэта. Евгений Алехин и Константин Сперанский были первокурсниками филфака, так что неудивительно, что название для группы они позаимствовали в литературе.  "Макулатура" уже 15 лет, засучив рукава, не сходит с тропы войны с общественными пороками. Каждый их альбом становится все драйвовее и мелодичнее. При этом ребята не изменяют своему образу: двое рэперов в неброской одежде вещают со сцены многословные и литературно выверенные строки.

[embed][/embed]

Где: "Теплый Ламповый", улица Омеляновича-Павленко, 4/6

Когда: 8 сентября, 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

EVERLAST

Участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за рок-композицию с Santana Put Your Lights On, автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Madonna до Limp Bizkit — Everlast снова выступит в Киеве. Концерт состоится 9 сентября в Зеленом Театре. В Киеве музыкант отметит 20-й день рождения платиновой пластинки Whitey Ford Sings the Blues и порадует всех поклонников новыми композициями.

[embed][/embed]

Где: "Зеленый Театр", Парковая дорога, 2

Когда: 9 сентября, 19:00

Цена: от 750 гривен

Ссылка на событие

DAKH DAUGHTERS и ЦЕШО

Фрик-кабаре Dakh Daughters Band - это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах» Влада Троицкого. Это пятнадцать музыкальных инструментов с диапазоном вокала от украинского плача до умопомрачительного гроулинга. ЦеШо - новый проект режиссера Троицкого. Это кукольное социальное кабаре, в котором рефлексируют над тем, что окружает нас каждый день, но остается незамеченным.

[embed][/embed]

Где: "Зеленый Театр", Парковая дорога, 2

Когда: 12 сентября, 19:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

ЛУНА

В Киеве в Зеленом театре, состоится концерт Луны, который подведет финальную черту под альбомом "Остров свободы" и подготовит к следующему, который должен выйти осенью. Заключительное путешествие на «Остров свободы» обещает быть особенно трогательным.

[embed][/embed]

Где: "Зеленый Театр", Парковая дорога, 2

Когда: 15 сентября, 19:00

Цена: от 599 гривен

Ссылка на событие

PERTURBATOR

19 сентября в клубе Atlas выступит настоящий реаниматор звука 80-х - Perturbator. Свое живое увлечение винтажными синтезаторами и прочими аналоговыми инструментами француз Джеймс Кент воплотил в проект Perturbator. Каждое выступление французского проекта – это настоящий сеанс синти-ностальгии.

[embed][/embed]

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19 сентября, 19:00

Цена: от 659 гривен

Ссылка на событие

IN EXTREMO

Настоящий подарок для всех металлистов. Берлинская рок-группа начинала свой путь в музыку, обрабатывая старинные средневековые баллады и старинные песни. Для ребят не проблема спеть на латинском, старошведском, древненемецком, валлийском и других «мертвых» языках, аккомпанируя себе не менее древними музыкальными инструментами. В руках музыкантов In Extremo оживает волынка, лютня, флейта, арфа, которые непринужденно звучат в тандеме с современной электрогитарой и бас-гитарой.

[embed][/embed]

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20 сентября, 20:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

CROSSFAITH

Этой осенью самая громкая группа Японии вновь выступит в Украине. Пятеро молодых людей из Осаки проделали долгий путь, чтобы добиться международного признания. Озлобленные засильем поп-музыки, они стали записывать кавер-версии на песни Linkin Park и Limp Bizkit, но очень скоро почувствовали необходимость выпускать собственный материал.

[embed][/embed]

Где: Bel etage, улица, Шота Руставели, 16А

Когда: 20 сентября, 20:00

Цена: от 799 гривен

Ссылка на событие

THE MANEKEN

Группе The Maneken исполняется 10 лет. В честь юбилея музыканты представят программу, состоящую из лучших треков. В нее войдут композиции из всех пяти альбомов, созданных автором проекта Евгением Филатовым за 10 лет.

[embed][/embed]

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 29 сентября, 19:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

ENRIQUE IGLESIAS

Наверное, главное шоу сентября. Enrique Iglesias выступит на Олимпийском стадионе в Киеве. Самый известный латиноамериканский исполнитель представит свое грандиозное шоу. Артист исполнит много хитов и новых песен.

[embed][/embed]

Где: НСК "Олимпийский", улица Большая Васильковская, 55

Когда: 30 сентября, 18:00

Цена: от 1600 гривен

Ссылка на событие

Также мы писали о том, как подготовится к предстоящему open air правильно. Кроме того, мы рассказывали, как прошел концерт Океана Ельзы на "Олимпийском". Украинская группа грандиозным шоу поздравила страну с Днем рождения.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.