В Киеве в озере Голубое утонул мужчина

В Киеве в озере Голубое утонул мужчина

В Оболонском районе Киева обнаружили тело мужчины. На место происшествия вызвали водолазов.

О том, что в озере Голубое нашли утопленника, стало известно 22 августа в 18:08. Об этом Информатор узнал из пресс-службы ГСЧС Киева.

На место происшествия отправили водолазов аварийно-спасательного отряда ГУ ГСЧС. Спасатели нашли тело мужчины на глубине 7 метров. Утопленник находился за 40 метров от берега. Сотрудники ГСЧС передали погибшего правоохранительным органам. На данный момент обстоятельства трагедии выясняет полиция.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве рассказали, как учиться плавать и не перебирать с алкоголем. Также сотрудники ГСЧС рассказали, ка не утонуть во время пикника. Кроме этого, в Киеве на Оболони водолазы вылавливали тонущих журналистов. Проводя работу с отдыхающими на пляжах, спасатели показали смертельно опасное место на Трухановом острове.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.