Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

АЛЬФА

Жанр: драма, приключения, семейный

Режиссер: Альберт Хьюз

Производство: США

Продолжительность: 1 час 36 минут

Эта история произошла тысячи лет тому назад, во времена последнего Ледникового периода. Одно из давних европейских племен с наибольшим уровнем развития для своего времени. Но и они тогда не были застрахованы от бушующей дикой природы. В любой миг человек мог умереть от лап дикого зверя, от природных катаклизмов или от чего-то еще. Существование целого племени зависело от охоты. Но после одной такой охоты сын вожака в стаде по имени Зета получил серьезную травму и вообще считался погибшим для соплеменников. Но он выжил и остался один на один с природой. На своем пути он находит брошенного раненого волка Альфу, который не выжил бы без парня. Но эти двое научились выживать вместе, доверять друг другу. Эта дружба будет длиться годами.

ОТЕЛЬ «АРТЕМИДА»

Жанр: боевик, криминал, триллер

Режиссер:  Дрю Пирс

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 1 час 34 минут

Лос-Анджелес 2028 года. После весьма удачного ограбления команда воров должна залатать свои раны. Для этого лучшее место это отель "Артемис". Если вы член особого клуба, то сможете там получить лучшее лечение и отдых. Это заведение работает благодаря двум основным китам доверию и строгим правилам. За их соблюдением строго следит весь персонал во главе с Медсестрой. Тут нельзя иметь при себе оружие или убивать других пациентов подручными средствами. Но вот наши воры по кличкам Вайкики и Гонолулу во время ограбления захватили с собой один очень ценный предмет, который принадлежит Королю Волков важному криминальному боссу. Посмотрим, как устоят строгие правила отеля в такой горячей ситуации.

ПО ТУ СТОРОНУ ОКЕАНА

Жанр: анимация, мелодрама, фэнтези

Режиссер: Чжан Чунь, Лян Сюань

Производство:  Китай

Продолжительность: 1 час 40 минут

За пределами нашего, человеческого, мира существует еще один, под глубинами океана, где обитают духи. Они управляют течениями и сменой времен года в нормальном мире. Когда духам там исполняется 16 лет, они проходят ритуал посвящения  превращаются в красных дельфинов и имеют возможность понаблюдать за людьми на Земле. Есть только один запрет: нельзя вмешиваться в жизнь людей, можно только быть на расстоянии. Юна одна из них. Когда она проходила ритуал и превратилась в дельфина, она влюбилась в парня. Из-за нелепой случайности, Юна попала в сети, и спас ее именно тот парень. Но сам он погиб. Теперь его дух очутился в том мире, а Юна хочет сделать все возможное, чтобы помочь спасителю. Она заплатит очень высокую цену, чтобы иметь возможность его снова вернуть к людям. Ее решения приведут в неотвратимым последствиям.

22 МИЛИ

Жанр: боевик

Режиссер: Питер Берг

Производство: США

Продолжительность: 1 час 35 минут

Их не существует. По крайней мере, так говорит правительство. Они делают то, что уже никто не может. Они разгребают завалы правительства, исправляя их косяки. Они призраки. Это строго засекреченный элитный отряд, который всегда добивается поставленных целей, какими бы они ни были. В этот раз их локация это Индонезия. Один шпион по имени Ли Нур очень хочет выбраться из страны, ведь знает слишком много. Суперагент Призраков Джеймс Силва поведет за собой отряд людей, которые обязаны довести Ли до самолета в США. Для этого нужно преодолеть 22 мили до взлетной полосы и немало опасностей. Ли Нура хотят убить многие люди в Индонезии.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.