Стало известно, когда Усик выйдет на ринг против Тони Беллью

Стало известно, когда Усик выйдет на ринг против Тони Беллью

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBC и WBO Александр Усик может снова выйти на ринг уже 10 ноября. Соперником украинца станет чемпион мира по версии WBC Тони Беллью.

В этот вечер также состоится бой бывшего чемпиона мира Дэниела Джейкобса и официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Сергея Деревянченко. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на klitschko-brothers.com.

Где пройдут бои, пока не сообщается. Напомним, что 22 июля состоялся боксерский поединок между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. На кону боя стояло не только пять чемпионских поясов, но и главный приз – Кубок Мохамеда Али. По результатам 12 раундов судьи единогласно присудили победу Александру Усику. А 1 августа Усик встретился с фанатами в Киеве в торгово-развлекательном центре Gulliver. Усик был в хорошем расположении духа, много шутил и раздавал фанатам автографы. Кроме того, с 30 сентября по 5 октября пройдет 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). На время мероприятия в столицу прибудет около 700 иностранцев со 160 стран мира. Одним из участников конгресса будет легендарный, 39-летний филиппинец, Мэнни Пакьяо.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.