Massive Attack в Киеве: ТОП фото из Instagram второго дня UPark

В Киеве прошел масштабный фестиваль UPark Festival 2018. За два дня мероприятие собрало десятки тысяч посетителей. В первый день всех радовали Gorillaz, Tove Lo, Kaleo. В течение последнего дня выступила Onuka, Bonobo, Young Fathers, а закрыла фестиваль группа Massive Attack.

Никакое мероприятие не обходится без фотографии на память. Пользователи соцсетей делились своими снимками на своих аккаунтах, многие фото получились действительно уникальными и красочными. Информатор собрал для вас лучшие фото финального вечера на UPark.

Фестиваль проходил на стадионе "Динамо". Погода второго дня порадовала фестивальщиков, ведь в первый день дождь практически не прекращался. На UPark Festival 2018 во второй день было многолюдно. В перерывах между выступлениями музыкантов люди отдыхали на карематах, прогуливались по стадиону и ожидали хедлайнера вечера - Massive Attack. Музыканты стоили ожидания, свое выступление начали вовремя и выложились на все "сто".

А самые крутые, вдохновляющие и свежие фото города смотрите в нашем Instagram. Чтобы ваши снимки Киева были замечены Информатором и попадали в наш ТОП, отмечайте их тегом #informatorkiev.

Тем временем американская группа Twenty One Pilots, которая в скором времени выступит в Киеве, презентовали новый клип на песню Nico And The Niners. Ролик был снят в столице Украины.

#UPark

Публикация от Vitaliy Ocheret (@vitaliy_shelby)

Второе музыкальное выступление с крутейшим сторителлингом в этом году. Сначала @kendricklamar в Берлине, а теперь @massiveattackofficial в Киеве. Глобальный контекст и Украина, политика и цифровой мир, беженцы и культурное наследие, СМИ и коррупция, война и созидание. И "ми у всьому цьому разом". Офигенный продакшен и локализация видеоряда. И все это - на фоне Звука. Круто. #massiveattack #massiveattackkiev #music #upark #uparkfestival #uparkfestival2018 #uparkfestivalkiev #kiev #kyiv #dynamostadium #art #musicart

Публикация от Tatiana (@zhykovina)

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.