Первый день музыкального феста UPark в Киеве: лучшие фото из Instagram

Первый день музыкального феста UPark в Киеве: лучшие фото из Instagram

Киеве стартовал масштабный фестиваль UPark Festival 2018. В первый день посетителей радовали своим присутствием Gorillaz, Tove Lo, Kaleo и многие другие.

25 июля на стадион "Динамо" пришли тысячи людей, чтобы стать свидетелями незабываемого шоу. Каждый пытался запечатлеть на свой смартфон уникальные кадры, чтобы потом пересматривать и вспоминать, как было круто. Пользователи соцсетей делились своими снимками на своих аккаунтах, многие фото получились действительно уникальными и красочными. Информатор собрал для вас лучшие фото первого вечера на UPark.

А самые крутые, вдохновляющие и свежие фото города смотрите в нашем Instagram. Чтобы ваши снимки Киева были замечены Информатором и попадали в наш ТОП, отмечайте их тегом #informatorkiev.

Напомним, в этот день прошел еще один крутой фест Vedalife-2018. Под серыми тучами с ясными мыслями йоги со всего мира прекрасно провели время в Киеве, их не напугал даже дождь и гроза. Кстати, мы также собрали для вас ТОП самых красивых фотографий непогоды в Instagram. Глядя на эти кадры понимаешь, что каждое явление природы по-своему прекрасно.

Такая маленькая я, и такой большой мир вокруг #upark

Публикация от Anna SMMirnova (@smirnovasmirnova)

It was amazing! ⚡✨ #upark #gorillaz

Публикация от Булкіна Ольга (@bulkina_ola)

Festі-girls #kyiv #vsco #upark

Публикация от Iryna Kurganska (@iryna_kurganska)

#upark #uparkfestival #kiev #kaleo

Публикация от Anton Fedchenkov (@kai_engel)

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.