В Киеве жители смогут лично спросить у "Киевводоканала", когда им вернут воду

В Киеве жители смогут лично спросить у "Киевводоканала", когда им вернут воду

10 июля представитель компании "Киевводоканал" проведет "прямую линию". Все желающие смогут лично задать любые вопросы, касающиеся работы предприятия.

На вопросы жителей Киева ответит заместитель директора по реализации услуг для населения Департамента по расчетам компании «Киевводоканал» Наталья Павловна Дзюба. Как сообщает Информатор со ссылкой на заявление предприятия, задать любой интересующий вопрос можно будет по номеру 15-51 с 12:00 до 13:00.

В числе прочих на "прямой линии" обсудят следующие темы:

  • Качество предоставляемых услуг.
  • Оперативное ликвидирование аварий.
  • Аварийные отключения горячей и холодной воды.
  • Проверка счетчиков и установка пломб.
  • Подписание договора с водным поставщиком.
  • Обслуживания городской канализационной системы.

Напомним, жителям Украины сообщили о возможном ограничении или полном прекращении подачи питьевой воды. В частности, это касается Харькова, Кривого Рога и Киева.

Ранее мы сообщили, что правительственный квартал, Крещатик и Майдан Независимости оставили без горячей воды. Это связано с ежегодным проведением гидравлических испытаний. Но не стоит унывать, если отключения коснутся и вас, попробуйте с юмором относиться ко всем временным неудобствам и сложностям. Информатор подготовил для вас веселую подборку лайфхаков, как же обходиться без горячей воды.

Татьяна Ворошиловская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.