В Киеве из-за Олега Винника метро будет ездить дольше

В Киеве из-за Олега Винника метро будет ездить дольше

3 июля, в первый день фестиваля Atlas Weekend, киевское метро будет ездить допоздна. Время работы подземки продлят на целый час.

Виной всему Олег Винник. Точнее, именно так шутят в киевском метрополитене, сообщает Информатор со ссылкой на пост Наталки Макогон.

3 июля Олег станет хедлайнером главной сцены фестиваля. Интересно и то, что Винник заявлен на мероприятии с рок-программой. Вход на фестиваль в этот день будет бесплатным, поэтому послушать покорителя женских сердец смогут все желающие.

Руководство метрополитена готовится отправлять "вовчиць" по домам после концерта, представители Atlas Weekend советуют ближайшим цветочным магазинам запасаться цветами, а Информатор внимательно наблюдает за происходящим. И, конечно же, порадует вас красочным репортажем с первого дня фестиваля.

Кстати, пару месяцев назад Олег Винник встретился со своими поклонницами на территории столичного ТРЦ Gulliver. На событии присутствовали девушки и парни всех возрастов. Они не сдерживали своих эмоций, напевали любимые песни и пританцовывали.

Atlas Weekend пройдет в столице Украины с 3 по 8 июля. Недавно стало известно, что там отыграет свой сет британская группа Placebo. Кроме того, хэдлайнерами станут LP, Том Оделл, электронщики The Chemical Brothers и диджей Martin Garrix.

Татьяна Ворошиловская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.