Atlas Weekend-2018: хедлайнером фестиваля станет один из самых популярных диджеев планеты

Atlas Weekend-2018: хедлайнером фестиваля станет один из самых популярных диджеев планеты

Организаторы Atlas Weekend-2018 объявили одного из главных хедлайнеров фестиваля. Им станет один из самых популярных диджеев планеты Martin Garrix. 

22-летний нидерландский саундпродюсер выступит в украинской столице впервые. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение организаторов фестиваля в Facebook.

Дата выступления музыканта пока неизвестна. Стоимость абонемента на все дни Atlas Weekend - 1750 гривен. В среду, 6 июня, в 14:00 стоимость билета поднимется еще на 200 гривен.

Напомним, кроме диджея с мировым именем, на фестивале, который пройдет в Киеве с 4 по 8 июля, выступят британские электронщики The Chemical Brothers, британский музыкант Tom Odell и белорусский певец ЛСП. На проведение музыкального фестиваля Atlas Weekend-2018 выделили 3 миллиона гривен из бюджета Киева. На самом же фесте ожидается до полумиллиона гостей.

Мы также делали подборку самых интересных фестивалей, которые пройдут летом в Киеве. А также ТОП самых крутых европейских музыкальных фестивалей лета.

На фестивале Atlas Weekend-2018 выступит популярный диджей Martin Garrix
На фестивале Atlas Weekend-2018 выступит популярный диджей Martin Garrix

Martin Garrix - нидерландский диджей и музыкальный продюсер. Интерес к музыке у него проснулся в возрасте 4 лет, тогда он учился играть на гитаре. В 14 лет подписал контракт с лейблом Spinnin Records, где был самым юным резидентом. С артистом Julian Jordan познакомился на музыкальном форуме, и они стали сотрудничать. Мартин совмещал учёбу с выступлениями. Молодого парня заметил Tiësto и подписал его трек «Torrent» на свой лейбл. Получил известность благодаря треку «Animals», который находился в топ-10 в более чем 10 странах. Трек вышел на первое место по покупкам в электронном магазине Beatport и занял первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.