Atlas Weekend 2018: хедлайнером феста станет рокер Олег Винник

Atlas Weekend 2018: хедлайнером феста станет рокер Олег Винник

Atlas Weekend объявил имя хэдлайнера, который выступит на главной сцене фестиваля в его первый день – 3 июля. Им станет предводитель «молодих вовчиць» всего мира Олег Винник.

Музыкант исполнит эксклюзивную рок-программу. Об этом сообщает Информатор, удивленный анонсом от организаторов фестиваля.

«Рекомендуем цветочным магазинам рядом с ВДНГ запастись цветами», - пишут представители Atlas Weekend. Также они напомнили, что вход на фестиваль именно в этот день будет бесплатным, а 3 июля на главной сцене будут выступать украинские артисты.

Напомним, что фестиваль пройдет в столице Украины с 3 по 8 июля. Недавно стало известно, что там отыграет свой сет британская группа Placebo. Кроме того, хэдлайнерами станут LP, Том Оделл, электронщики The Chemical Brothers и диджей Martin Garrix.

Что касается мистера Винника, то пару месяцев назад он встретился со своими поклонницами на территории столичного ТРЦ Gulliver. На событии присутствовали девушки и парни всех возрастов. Они не сдерживали своих эмоций, напевали любимые песни и пританцовывали.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.