Чемпионат мира-2018: результаты матчей Португалия — Марокко, Уругвай — Саудовская Аравия, Иран — Испания

В среду, 20 июня, состоялись три матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп A и B.

Результаты встреч: Португалия — Марокко 1:0, Уругвай — Саудовская Аравия 1:0Иран - Испания 0:1. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Сборная Португалии обыграла Марокко – 1:0. Криштиану Роналду уже на 4 минуте ударом головой вывел португальцев вперед, замкнув навес Жоау Моутинью.

Сборная Уругвай обыграл Саудовскую Аравию – 1:0. Луис Суарес открыл счет после подачи с углового на 23-й минуте. На этом и окончили.

Сборная Испания обыграла Иран – 1:0. Единственный гол в матче (и свой третий на турнире) забил Диего Коста.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.