Сбои в работе Instagram: программа не обновляется

Сбои в работе Instagram: программа не обновляется

12 июня в работе популярного приложения для обмена фото и видео Instagram произошел сбой. Программа не работает в мобильной и ПК версиях.

Соцсеть Instagram не обновляется, не прогружается лента. На всех версиях приложение виснет. Об этом сообщает Информатор.

Сбои в работе Instagram отмечаются приблизительно с 19:00. Сервис Downdetector зафиксировал, что приложение не загружается у 49% пользователей. 30% юзеров не могут войти в программу. Еще у 19% не работает веб-версия Instagram. На сбои в работе Instagram жалуются жители Украины и других стран мира. По словам пользователей, приложение работает со сбоями - одно время загружет ленту и можно выставить фото, а в другое - не грузит ничего.

Официально ситуацию пока не комментируют. Но по состоянию на 21:00, некоторые пользователи пишут, что Instagram у них уже работает.

Ранее пользователи по всему миру сообщили о сбое в работе американского сервиса Netflix, который дает подписчикам доступ к фильмам, сериалам и телепередачам на основе потокового мультимедиа.

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно, подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Узнать, как рассказать о проблеме или ситуации на дороге вы можете здесь. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.