Как в Киеве узнать о ДТП или решить свою проблему с помощью Telegram

Как в Киеве узнать о ДТП или решить свою проблему с помощью Telegram

Информатор создал чат-группу в Telegram, в которой все жители Киева смогут обмениваться актуальной информацией о жизни города.

В чате вы сможете сообщать и узнавать о ситуации на дорогах (ДТП, перекрытия и другие) и социальных проблемах столицы. Пишите в группу, если вы стали очевидцем аварии или ищите этих самых очевидцев. Или же если вы хотите сообщить о пропаже человека или любимого питомца - пишите нам. Хотите сообщить о социальной проблеме - ямы на дорогах, не вывозят мусор долго и тому подобное – также пишите в чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Скачать Telegram можно в Google Play или в App Store.

Кроме того, напоминаем, что Информатор делится самыми свежими и качественными новостями в нашем Telegram-канале. Установив приложение, вы сможете подписаться на него и получать самые свежие и самые качественные новости Киева — каждый день, 24 часа в сутки! Подписаться на наш Telegram можно ЗДЕСЬ.

Узнавайте и сообщайте о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях прямо с места событий. Смотрите красивые фотоснимки в наших фотоотчетах и узнавайте Киев изнутри. Будьте в курсе всего, что происходит в Киеве, и помогайте делать город лучше.

Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.